Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Идеология комиксов


Идеология комиксов

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Комикс Син Сити хороший, но не идеал.

0

2

Комикс хороший, но не идеал.

1. Все зависит от того, что сщитать идеалом.
2. Надо учитывать, что все современные комиксы Марвели и ДС делаают: карандаш один человек, туш - другой, потом кто-то еще раскаршивает на компе, а Миллер все делает вручную (в том числе шрифт) и без помощи компа! Миллер работал и в Марвел и в Дс и в Дарк Хорс. Он познал все стороны комиксов, и я вас уверяю - Син Сити это идеал, или я не знаю что есть идеал(ИМХО)

0

3

Elvis
Звание которое ты ему дал он ИМХО не заслужил. Кмикс на один ра, я его не перечитывал (я ваще комиксы не перечитываю, кроме крайних случаев).

0

4

Идеал по-твоему это когда человек все сам делает? Если да , то ты сильно ошибаешься...

0

5

С вами как я погляжу спорить бесполезно. Вы из тех, кто лишь смотрит на картинки с разинутми ртами и удивляется, как же дескать круто на компе все раскрашено. А еслиб не комп Марвел и ДС не выгляделиб так хорошо. И вы просто не понимаете одного: ваши пауки это читсо коммерция, из этого персонажа давным-давно вытянули все что можно, и продолжают выпускать лиш потому что ОН ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ. ОРИГИнальности нет давно! Они протсо зашибают бабки на таких как вы. Это бизнес. Это не эстэтика. Это как раз второсортный трэш для детей как вы. Вы сидите за своми моониторами с широко-закрытыми глазами!

0

6

Elvis
иди умничать сюда....

Elric: Читай правила, а потом умничай.

0

7

Elvis написал(а):

Это как раз второсортный трэш для детей как вы

Идиот...

Elric: Штраф по пункту 1.4

0

8

Бомжик улица сделала из тебя параноика? ТЫ че везде лезиш? тема про син ситит - нечего сказать вот и не пости. нуб.

0

9

Бомжик, тебе видимо неймется, но твое оскорбление лиш доказывает мою правоту: тебе легче обозвать меня, чем понять очевидное. Паука еще выпускают не потому что это супер-история, конретной истории ведь и нет. Прост Марвел примерно каждые десять лет запускают линию паука, для нового поколения "читателей". Просто как я сказал, ты еще мал чтоб это понять и взглянуть в глаза правде. И я уверен, ты не привидеш не одного уюедительного довыда, почему же Паук не второсортный трэш.

0

10

Elvis написал(а):

Бомжик, тебе видимо неймется, но твое оскорбление лиш доказывает мою правоту: тебе легче обозвать меня, чем понять очевидное. Паука еще выпускают не потому что это супер-история, конретной истории ведь и нет. Прост Марвел примерно каждые десять лет запускают линию паука, для нового поколения "читателей". Просто как я сказал, ты еще мал чтоб это понять и взглянуть в глаза правде. И я уверен, ты не привидеш не одного уюедительного довыда, почему же Паук не второсортный трэш.

Ты не читал и половины того, что читал я. Ты просто выпендриваешься, а на форум куда я дал ссылку, и Элрик её удалил ты не полезишь, ибо комиксы ты ценить не умеешь.
Тыне читал Wathcmen, The Ultimates, Wanted....

0

11

Elvis написал(а):

И я уверен, ты не привидеш не одного уюедительного довыда, почему же Паук не второсортный трэш.

А ты приведи пример того, что Син Сити не второсортный трш.

0

12

Elvis
Я тока спросил...А ты сразу критикуешь марвел и ДиСи...я не говорил, что ком плохой...я спросил про твои идеалы...по мне так то что один человек все делает это...я не говорю , что это не похвально...приятно осозновать, что есть такие люди, но это не идеал...по крайней мере с моей точки зрения...по мне, рисунок, если хорош и на него приятно смотреть-вот идеал...

Отредактировано 4еловек-паук (2007-07-03 23:08:46)

0

13

4еловек-паук
Смотрю тему зафлудили, надо будет разделять. Попрошу больше без флуда, обсуждайте комикс, а не идеал комикса.
Могу ответить только одно, не по рисунку судят а по содержанию. Рисунок в комиксе может быть просто ужасен, но история великолепной.

0

14

Elric написал(а):

Могу ответить только одно, не по рисунку судят а по содержанию. Рисунок в комиксе может быть просто ужасен, но история великолепной

Обсалютно согласен. Комикс классный.

0

15

Elric
Ладно, извени...а насчет содержания ты прав... но я честно говоря конкретно рисунки имел ввиду...

0

16

Много на эту тему сообщений в других темах, поэтому приходится за других открывать тему.

0

17

Смотря какие ккомпании. Marvel самая добрая компания, да и моя любимая. DC.... Ну тут всё сложнее. Вы не забывайте, про из Vertigo например. Top Cow - вот это настоящий мужской экшн!
Остальное не видел....

0

18

Просто не поймите меня не правильно, но в современных комиксах все больше и больше компьютера, что местами непонятно где нарисовал художник а где компьютер. Еще удручает тот факт что компании стремятся сделать идеальную картинку но зачистую совершенно забывают про сюжет. Картинка может и красива, но лично я уже не вижу эстэтики в современных комиксах. Все слишком идеально, все слишком ярко. Это (ИМХО) выглядит двухмерно. Поэтому мне нравится Син Сити.

0

19

Elvis
Не забывай, сейчас фактически все делается на компьютере.

0

20

Вобщем то согласен с Elvis'ом...сюжет главное, но если м картинка и сюжет хороши-тогда это шик...хотя все это относительно...кому что нравиться...

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Идеология комиксов