Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение форума » Картинка в подписи


Картинка в подписи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лично мне это не нужно, но многие хотят себе её поставить. Поэтому вопрос, нужно ли вам это? Ответов жду от все... Желательно сказать почему вам это нужно.

0

2

По-моему не надо...форум будет тормозить...

0

3

Думаю вы имеете ввиду юзербары.... Мне вот лично не надо, но у меня друг сам сделал смотрится очень хорошо. Его главный плюс - он можнт сразу показать интересы человека(смотря что нарисовано), Однако минус - если все их поставят, то будет жрать много трафика(у меня например оплата за скаченные мбайты а не за время в инете)

Отредактировано Elvis (2007-07-06 13:55:52)

0

4

Я против картинок в подписи. Если это "юзербары" (тонкие картинки), то это еще ничего, но вот когда кто-нибудь ставит себе чуть ли не картины, то это уже издевательство... В принципе, если Elric сделает еще и кнопку отключения этих картинок, то тогда я непротив (я вот отключаю аватарки. если есть такая возможность).

0

5

Это не обязательно юзарбары. Просто тут на форуме многие хотели, да и спрашивали почему нету картинок в подписи, и почему их нельзя поставить.
Мне лично все равно будут они в подписи, так как мне моего трафика не жалко, но меня волнуют другие пользователи.
Нет, вот как раз такую функцию отключать нельзя, хотя подумаю над этим, может как да и смогу сделать.
Короче понятно, пока картинок не будет. Хотя ждем других пользователей.

0

6

траффик жрет это,господа...я непротив юзерских,а более ,думую,надо запретить

0

7

Я за картинки в подписях. А то приходиться машинки печатать. :)

Фантом написал(а):

Если это "юзербары" (тонкие картинки), то это еще ничего

Могут быть ещё маленькие картинки.

0

8

Может разрешить юзербары? Как пункт правил.
Пункт такой-то: пользователь может вставлять столько-то юзербаров и ничего кроме этого.

0

9

Конечно, картинки нужны обязательно! Это красиво.

0

10

ну так и хде оно?

0

11

Одной картинки  будет достаточно...

0

12

A davaite postavim! Budet OK!

0

13

А помоему и с аватаром не плохо, но добовлять в подпиьс картинку это фообще...

0

14

Лучше поставить,круто получится и красиво!

0

15

Но загружаться будет дольше.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение форума » Картинка в подписи