Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



300 Спартанцев

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Еще одна замечательная работа Фрэнка Миллера + цвет Яна Варлея. Он показал не очередного супергероя, не плохих парней с пушками; в "300" он напомнил нам о реальных отважных людях, живших в 480 году до н.э. - спартанцах. Судьба мира была в руках 300 человек, которые не дрогнули перед тысячью народами Востока.
Кто читал? Какие мнения?

0

2

Комикс во столько раз круче фильма, во сколько второй Макс Пэйн круче первого!

0

3

Ес честно, я тебя не понял Бомжик. Ты хочеш сказать что комиксы лучше или хуже фильма? Потмоу что например для меня Макс Пэйн 1 навсегда останется по сюжету, экшну и атмосферности круче второго......

p.s. кстати картинки видны, которые я выложил?

0

4

Elvis написал(а):

Ес честно, я тебя не понял Бомжик. Ты хочеш сказать что комиксы лучше или хуже фильма? Потмоу что например для меня Макс Пэйн 1 навсегда останется по сюжету, экшну и атмосферности круче второго......

А мне Макс второй больше понравился, и я намекаю, что комикс лучше фильма.

Elvis написал(а):

p.s. кстати картинки видны, которые я выложил?

Ага.

0

5

Я оригинал не читал, но фильм зажег во мне желание его прочитать! Пока что руки не дошли, но когда-нибудь обязательно прочту!

0

6

странно... а меня фильм разочеровал. :sorry:  Он снят для детей, для жестоких но детей: т.е. ноль смысла и одна резня, как дети любят( я и сам любил в детстве когда в боевиках была куча перестрелок\драк). Кроме трэша ничего нет. Ни капли исторической достоверности, более того переврали даже оригинал(т.е. комикс).
А спартанцы......Корочем фильм это 300 американцев - толпа тупых ковбоев, которая "ща бошки тут всем посносит". Во всем - в походке, в разговорах, в бою - это американцы а не спартанцы, весь это противный пафос родом с Дикого Запада.

0

7

Elvis написал(а):

странно... а меня фильм разочеровал.   Он снят для детей, для жестоких но детей: т.е. ноль смысла и одна резня, как дети любят( я и сам любил в детстве когда в боевиках была куча перестрелок\драк). Кроме трэша ничего нет. Ни капли исторической достоверности, более того переврали даже оригинал(т.е. комикс).
А спартанцы......Корочем фильм это 300 американцев - толпа тупых ковбоев, которая "ща бошки тут всем посносит". Во всем - в походке, в разговорах, в бою - это американцы а не спартанцы, весь это противный пафос родом с Дикого Запада.

У тебя все фильмы с супергероями - ужасные.

0

8

Marvel-Team написал(а):

У тебя все фильмы с супергероями - ужасные.

А  разве это фильм с супергероями?

0

9

Вот именно... Причем здесь супергерои? Вы не гните Фрэнка Миллера под одну планку с теми кто рисует комиксы про супергероев. Просто запороли фильм... который очень трудно было запороть с ихнеми то возможностями.

0

10

Elvis написал(а):

Он снят для детей, для жестоких но детей: т.е. ноль смысла и одна резня, как дети любят( я и сам любил в детстве когда в боевиках была куча перестрелок\драк). Кроме трэша ничего нет.

Я даже говорить ничего не буду по этому поводу.   rtfm  Помоему не стоить писать о том в чем не разбираешься!

0

11

Я даже говорить ничего не буду по этому поводу.     Помоему не стоить писать о том в чем не разбираешься!

Вот и верно, фантом, раз не разбираешся вот и помалкивай :)

0

12

Ну нет. Трэша в фильме нету (почти). Весёленький фильм, высокой оценки не заслужил. Но и низкой тоже. Ни чё особенного.

5 из 10

0

13

Да что вы вообще понимаете в "трэше"?! Трэш- это низкобюджетное кино, поэтому его и называют "мусор". А приминительно к фильму с бюджетом в несколько миллионов оно не уместно! Думаете дёшево снимать целый фильм на зеленом экране?!

0

14

Captain Russia написал(а):

А  разве это фильм с супергероями?

Частично. Супергерои не всегда те, кто обладает огромной силой (хотя 300 человек против кучи не солдат - дело не для слабаков).  bb2  superman

0

15

Вы опять сравниваете спартанцев с супергероями. Они все умерли, более того зналли что умрут, и не строили иллюзий, но и знали что это шанс для победы в войне. В этом же фильме их показали чисто как американцев: у них и словечки и походка как у ковбоев - враскоряку (какбудто ща "кольт" из кабуры вытянут). И зачем на зеленом экране снимать кино???? Неужто нельзя было поехать в настоящюю Грецию, с ихнимита средствами, и снять все как говорица "с натуры"? Американцы ведь гладиатора, одиссея сняли отлично, так зачем было изобретать велосипед?  Более того: каких-то боевых носорогов, орков, племя уродов набрали. Этого не было в комиксе и уж темболее в реальной истории. Это всеравно что снимать фильм про 2-ю Мировую Войну с лазерными мечами и летающими тарелками.

p.s. И вобще, я тему про комикс создал а не про этот фильм, для этого раздел есть отдельный ---> "Фильмы по комиксам"

0

16

Elvis написал(а):

В этом же фильме их показали чисто как американцев: у них и словечки и походка как у ковбоев - враскоряку (какбудто ща "кольт" из кабуры вытянут).

Согласен! Походняк у них конечно...
Я читал правда только 3 из 5 комикса (русифицированный), и он произвел впечатление.

0

17

Блин, больше слушайте этого Элвиса, может увидит еще... Столько ошибок в словах -
"ихними" - пример деревенщины.. есть только "ИХ" , надо писать "ИХ-то средствами".
А вообще фильм на DVD есть, но так и не смотрел... во я даю!

0

18

Кароч фильм канает только один раз посмотреть, а ком можно сосмаковать и читать с наслаждением потихоньку. Ком на высоте! Миллар рулит... Миллар как и Фрэнк, так и Марк! Оба Миллара рулят!

0

19

ShaLeMan написал(а):

Оба Миллара рулят!
Подпись автора

не.. один МиллЕр, другой МиллАр

0