Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Postal

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Наверное, все играли в такую игрушку как Postal и Postal 2. Теперь же настала очередь поближе познакомиться с ее действующими лицами. Теперь уже на большом экране. Премьера должна состояться в середине 2007-го года. Главную роль исполнит Хью Джекман (High Jackman, вы не ослышались)!

0

2

Noelemahc
Да, все тот же жалкий человечишко (мое мнение). Насчет Джекмана я тоже не думаю, что это правда. Но как вспомнить отвратительного "Вана Хелсинга"...бррррррр.

0

3

Noelemahc
Это, если не ошибаюсь, экранизация Брэма Стокера + Роберта Стивенсона + Гэрри Митчелла + еще половины писателей обо всяких монстрах. А доктор Ван Хелсинг был законченным ботаником, пока его не укусила какая-то там радиоактивная муха и он не решил взять в руки скорострельный арбалет.

0

4

Noelemahc
Ой, да.
Я дурак, о чем сейчас официально подтверждаю. Да, это Габриэль Ван Хелсинг, липовый персонаж. Точно. Но идея была стибрена у Стокера! ;)

0

5

О нет! Уве Бол опять взялся за своё??? Ненавижу этого режисёра. Все фильмы по играм он говнит до невозможности...

0

6

Mr. Ag написал(а):

Наверное, все играли в такую игрушку как Postal и Postal 2.

Это сообщение не в тему,но вы знаете,что Postal(оба) запрешены практически во всех странах мира(кроме России и Украины).

0

7

Marvel-Team написал(а):

Postal(оба) запрешены практически во всех странах мира(кроме России и Украины).

Угу, во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах мира...

0

8

Вот это в тему. Про цивилизованные страны. Уве Болл делает ужасные фильмы и от Постала не стоит ждать ничего другого.

0

9

От "Постала" с Хью Джекменом?

0

10

Хью Джекман и ,,Postal,,?Мир сошёл с ума!

0

11

недумаю что из этого получится что-то вообще, хотя нет это будет отличный треш, темболие фильм снимает УВЕБОЛ(а это уже обеспечивает "успех" фильму.

0

12

KS@NDeR
Да, ты прав. Этот фильм заполнит пустое место на моей книжной полке) А кто режиссер! У*бол!))

0

13

А по-моему этот фильм вообще снимать не надо: лет в 12 я еще в постал играла, а сейчас как вспомню - такая хрень... Я тут даже недавно собрала все диски про постал - в общей сложности 6 дисков - и спихнула однокласнику.

0

14

Night Elf
А я не понимаю, какой там МОЖЕТ БЫТЬ сюжет! Какой бы сюжет ни был - это все хрень. Да еще с Хью Джекменом! Пожалуй, такими темпами я скоро спихну одноклассникам все свои фильмы с его участием, начиная "Людьми Икс" и заканчивая "Кейт и Лео"...

0

15

Агрессор написал(а):

А я не понимаю, какой там МОЖЕТ БЫТЬ сюжет!

А вдруг снимут типичный американский ужастик: кучка придурков от 14 до 17 носится туда-сюда, убегая от маньяка, и уменьшая свое колличество по мере прохождения фильма...

0

16

Я не понимаю о чем собственно разговор, если эти игры запрещены во всех цивилизованных странах, то ни один уважающий режиссер не возмется за их кинопроизводство! Вот и остается только Уве Болл...

0

17

Night Elf
Я думаю, там герой Джекмана (м-р Чувак) выйдет на улицу и попадет в цепь непредвиденных ситуаций. Банальщина, в обшем. "Черная комедия положений".

0

18

Помоему, из этой игры, кто бы не снимал, ничего стоящего не выйдет, тем более если учесть, что последние фильмы по играм (Bloodrayne, Doom) просто позорище современного кино (ИМХО). А в самой игре, что мне действительно нравилось, так это черный юмор.

0

19

Night Elf
Согласен. Вообще, я считаю современные ужасы просто позорищем. Единственное, что более или менее "перевариваемо" - это первый Обитель Зла...

0

20

Блин, ну зачем такие идиоты берутся снимать фильмы по действительно хорошим играм!? Вот этого я никогда не пойму... Ну если знаешь, что нифига не выйдет - ну не берись ты за этот сюжет, оставь его умеющим людям! Нет же, они снимают абы-как, лишь бы побыстрее... Мораль: если человек дурак - это надолго...

0