Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Компьютерные игры » The Simpsons Movie: the game


The Simpsons Movie: the game

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.springfield.ru/news_f.php?idn=1129
Вот трейлер игры. Что я думаю по поводу этого
Графика существено изменилась со времён "Hit&Run", стала более мультяшной, но мне она нравится больше. Возможностей тоже гораздо больше. Теперь в игре можно ещё и летать и перемещатся с помощью верёвки, как в God of War. А то на одних авто ездить наскучило. Ещё к новым возможностям добавились.. как бы сказать... состояния персонажей, то есть за Гомер был замечен очень потолстевшим и катался как шар для боулинга, сбивая всё на своём пути, и некое радиоактивное состояние гомера, похожее на то, которое было в Хэлуинском эпизоде последнего сезона. Судя по трейлеру играь можно будет за всю семейку кроме малышки Мэгги, как и в прошлый раз (она была разве что у Мардж на спине в сумке для младенцев), а так же менять им костюмы. В списке платформ нет PC и PS2, значит придётся брать игру на PS3, которого у меня пока нет.

0

2

Хе, хе... С платформами там явно шутка. Потому что там и Dreamcast и друшие древние. Я даже там в углу где-то кажеться увидел Nintendo 64.  :)

0

3

Мне понравилась Ударь и Убеги!
Ноксожаланию у меня тоже нет П3

0

4

Бред! Игра вышла на всех консолях фирмы Sony кроме PS one. На Pc её естественно нету...на Xbox тоже вроде не предусмотрена...
но игрушка довольно таки забавная и увлекательная!

0

5

Snikt
На Xbox 360 она есть

0

6

Snikt написал(а):

Игра вышла на всех консолях фирмы Sony кроме PS one

Для неё больше игр не делают:)

0

7

На вторую ПС игры тоже не выпускают....последняя игра на неё это God of war 2.

0

8

еще она выйдет на PSP,точнее уже вышла

0

9

ps2 вышли, в магазине видел

0

10

Да игрушка прикольная, жалко что маленькая. ^_^

Отредактировано Z-man (2008-01-09 20:53:19)

0

11

Точно классная игра! :cool:

0

12

SUPER!!! Daje kruche , chem Hit&Run!

0

13

ну...несовсем )

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Компьютерные игры » The Simpsons Movie: the game