Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dogwitch

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди! помогите найти! жутко прусь от этого комиса, но найти не могу..... в любом, но лишь бы доступном виде.....

http://www.danielschaffer.com/dogwitch/about/about.htm

Хелп! если что-я тут новенький-сместите тему куда положено, если она не на месте....

Отредактировано ЗлойГринго (2007-10-01 01:10:07)

0

2

Я таким мясом не интересуюсь, и если честно, даже никогда не слышал об этом комиксе. А вообще тебе лучше на Спайдермедии этот вопрос задать, там люди комиксы из Директа качают, может видле кто-нибудь...

0

3

Многоуважаемый Фантом, я не знаю что вы подразумеваете под "мясом", но хотел заметить, что мнение ваше лично мне не интересесно, если Вы будете так добры, не могли бы Вы дать более прямую ссылку, плиз?

не надо ссылку...на форуме  есть ограничение не дающее мне создать тему с вопросом пока я не отпишу 30 сообщений, что есть маразм....

Отредактировано ЗлойГринго (2007-10-02 00:01:30)

0

4

ЗлойГринго написал(а):

на форуме  есть ограничение не дающее мне создать тему с вопросом пока я не отпишу 30 сообщений, что есть маразм....

Ну почему же "маразм"? Это нормальная защита от дурацких тем случайных пользователей (это я не конкретно в твой адрес :)). Конкретно на этом форуме можно установить защиту на свою пост, чтобы его могди видеть только пользователи, набравшие определенное количество сообщений!
Могу посоветовать написать свой вопрос в теме наиболее подходящей по тематике. Вроде бы там есть Тема "Где скачать комиксы?". Либо задать этот вопрос по ЛС непосредственно одному из модераторов или даже админу!  ;)

0