Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Капитан Америка (приблизительно 1995 год)


Капитан Америка (приблизительно 1995 год)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Первый фильм о Капитане. Про что он, вы наверное уже догадались. Когда я его смотрел, я был совсем маленьким, но фильм мне понравился. Хорошие костюмы (не люблю суперкостюмы в новых фильмах. Мне больше нравиться их видеть такими, какими они были бы 40-50 лет назад).Неплохие актёры - Скотт Полин и Мэтт Селинджер. В общем, посмотрите. Вам понравиться. Правда ни о каких спецефектах и речи быть не может.

0

2

Marvel-Team написал(а):

Правда ни о каких спецефектах и речи быть не может.

В 1995 году и о спецэффектах речи быть не может? Не скажу, конечно, что спецэффекты тогда были такими же как сейчас, но были они довольно приличными.

0

3

Captain Russia
Я имею в виду, что у фильма маленький бюджет.

0

4

Marvel-Team
Тогда понятно. С маленьким бюджетом о спецэффектах действительно не может быть и речи.

0

5

Но сам фильм неплохой.

0

6

Фильм этот вышел в 1990 году после 2000 года вышло его переиздание на ДВД в хорошем качестве и лично моё мнение что это просто первый фильм в списке коллекционера фильмов про супергероев! :cool:

0

7

aschukin написал(а):

Фильм этот вышел в 1990 году

А на Медии говорят, что в 1994! И я им больше доверяю!

0

8

вы случайно незнаетет , где этот фильм можно скачать?

0

9

ашот написал(а):

вы случайно незнаетет , где этот фильм можно скачать?

Попробуй на wwwtfail.ru или wwwtorrent.ru через торент файл скачать. У меня получилось.

0

10

Ха тут прочитал что главные кандитатуры на героя Капитана Америки Ди Каприо и Бред Питт в фильме Первый Мститель: Капитан Америка  :crazy:

0

11

Подходит...

0

12

По моему ДиКаприо совершенно не подхзодит на роль Капитана Америки

0

13

Бред Питт по моему больше подходит.

0

14

Но если из этих дву то конечно у Питта больше шансов

0

15

Он более мужественее.

0

16

возможно

0

17

И на нём костюм лучше будет сидеть)

0

18

Интересно, как будет выглядеть Питт, бегающий и прыгающий с огромным щитом :crazyfun:

0

19

Никбин написал(а):

Интересно как он будет выглядить:Питт бегающий и прыгающий с огромным щитом

Посмотри "Трою": он там бегает и даже прыгает со щитом. Право слово, вы меня убиваете своими репликами...

0

20

Кстати рылся по инету видел трейлер фильма "Капитан Америка" типа будет в этом году с 1 числа какого то месяца.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Капитан Америка (приблизительно 1995 год)