Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unreal Tournament 2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока у меня есть только демо-версия этой замечательной игры. Но впечатление уже хорошое - потрясающяя графика (создатели движка могут из этого движка не только выжать все соки, но и модернизировать). Из новых фишек есть доска - очень удобно, особенно когда с флагом на базу надо быстрее вернуться.
В демо-версии доступно всего две карты - 2 для deadmatch и одна для capture the flag. В демо доступен мультиплеер. Так что жители форума - может собираться и играть друг против друга! Кому надо вот страница загрузки демо

0

2

Божественная игра, это я могу сказать и без демо версии.Играть в неё одно удовольствие.Самое хорошее, что в это игре есть функция, которая позволяет поставить до ста игроков, и начнётся такое мочилово, что ни в сказке сказать ни пером описать, одни примочки для одиночной игры это что-то, и режим замедления времени, и режим полёта, и режим бога.Можно конечно поставить опцию наблюдения и за все этим хаосом смотреть, но предупрежу сразу в эту игру не стоит играть детям и психически неустойчивым людям, так как игра содержит элементы насилия (разрывания на части персонажей). Эта игра может сравниться только со знаменитой контрой, конечно по играбельности, но не по графике, а всёже, задачи в обоих играх те же, уничтожить всех.

+1

3

Эльхант
Мы тут говорим о UNREAL TOURNAMENT 2007 (та которая ещё не вышла). Никаких разрываний на куски, никаких замедлений времени...

Эльхант написал(а):

но не по графике

Ты что! У CS старинный движок, а у UT2007 - новейший Unreal Engine 3!

0

4

Скоро выйдет,и будет мочилово

+1

5

Для  тех, кто играет я буду под ником Marvel-Team

0