Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » "Danger Girl" от Ровесника


"Danger Girl" от Ровесника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С января 2008 года Ровесник будет издавать авторский комикс Джей Скотта Кэмпбелла. Собственно я уже писал об этом, но теперь еще выкладываю кавер первого номера (хотя на самом деле это пролог!).

[реклама вместо картинки]

Кстати, аннотация следующая: "Вы любите фильмы о Джеймсе Бонде и Индиане Джонсе? Вам нравятся красивые, умные и смелые герои? Тогда «Проект «Danger Girl» – для вас!
Увлекательные приключения команды четырех отважных девушек от главного художника «Gen-13» – Джея Скотта Кэмпбелла!
"

И вот ссылка на график выхода номеров в 2008 году: http://www.rovesnik.ru/info.asp?id=1728

Отредактировано Фантом (2008-01-11 18:41:14)

0

2

я ген не покупаю, но ты меня заинтреговал....Почитаю)

0

3

ты можешь сказать даты, когда у них что выходит? уже раз 2 не покупаю :(

0

4

Silver Spider
8 января в Москве вышел новый номер! А уже в зависимости от удаленности от Москвы комикс поступает в другие города. Я вот всегда пару дней выжидаю, чтобы зря ноги не топтать :)

0

5

Новость для тех, кто все же читает этот журнал! Нашел на главной странице сайта Ровесника:

"Уважаемые читатели!
Теперь вам не нужно искать следующий номер нашего журнала на лотках и в киосках. Можно заказать следующий номер нашего журнала прямо к себе домой!
Чтобы получить журнал « GEN -13»:

Отправьте SMS -кой на номер 1161 слово МБ13, номер заказываемого журнала « GEN -13» и свой подробный почтовый адрес.

Например: МБ13 №2 127015 Москва ул Новодмитровская 5а кв1708
Стоимость SMS -сообщения 3$
(включена стоимость журнала и расходы на доставку почтой)"

И еще:
"По просьбам читателей: начиная со 2-го полугодия 2008г. подписка на новый проект GEN будет. Подписаться можно будет по зеленому каталогу, подписной индекс 44016. Цена составит 35р. 9к. в месяц."

0

6

Кому нужен Этот номер могу сосканить и где-нить запостить...

0

7

ncsgroup
А ты не мог бы посканить Девиантов? Несколько форумчан сайта Ровесника были бы тебе очень благодарны!

И кстати 18 февраля вышел 2-й номер (в оригинале он 1-й :))

0

8

К сожалению из-за кризиса и, как следствие, низких продаж, закрыт не только проект "Danger Girl", но и сам журнал "GEN"... Это был лучший периодический журнал комиксов... Издательство "Комикс" по качеству продукции никогда и близко не приблизится к "GEN". Что ж, надеюсь, когда-нибудь "Ровесник" все же воскресит этот журнал!

0

9

Недавно получил по почте бандероль с номерами "GENа", которые пропустил, пока был в армии. До сих пор не верится, что журнала больше нет... :(

0

10

Даааааааааааааааа.Он пришёл ,и больше его нет.:(

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » "Danger Girl" от Ровесника