Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » РОСОМАХА (WOLVERINE) (2009)


РОСОМАХА (WOLVERINE) (2009)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Фото нету но когда фильм выйдет можно будет посмотреть,я по энету полазил, но фото агента ZERO не нашёл

0

22

Кто же это такой?

0

23

Я сказал, что инфы по инету не нашёл.

0

24

Да я понял.Жалко((

0

25

Можешь назвать мне сайт wikipediya? WWW....?

0

26

УЖе посморел данный шедевр. Очень сносно, на уровне всех трех частей. Интересно про кого снимут следующего :) Может про циклопа.

0

27

Mr_VII написал(а):

Интересно про кого снимут следующего

У МАРВЕЛ были грандиозные планы на Магнето. Так что время покажет!

0

28

Мне фильм понравился, но не очень. Он какой то больно весёлый, а-ля X-men 3. Ожидал от него чего-то мрачного, ведь везде ( на счёт комиксов не знаю не читал ) в мультах, причём во всех, в первых двух фильмах, у Росомахи были довольно жестокие воспоминания о тех временах !

0

29

Nike669 написал(а):

Он какой то больно весёлый, а-ля X-men 3.

Фигасе, мы один фильм смотрели?! В третьей части похоронили больше персонажей, чем в первых двух! И это весело? И что касается "Росомахи" - веселой в фильме была только сцена боя с Пузырем. А смерть любимой девушки, предательство и когда тебе сверлят без наркоза - это совсем не весело. Проехались по ориджину, это да, но атмосфера в фильме самая правильная!

0

30

Фантом написал(а):

В третьей части похоронили больше персонажей, чем в первых двух!

Но трагичности от этого куда меньше чем от смерти одной Джин во второй части!

0

31

Фильм получился довольно таки неплохим...достойное продолжение хменов!

0

32

Hitok написал(а):

достойное продолжение х-менов!

Это не продолжение, а приквел! В названии же указано - "Начало"!

0

33

слышал, что хотят снять отдельный фильм про Магнето. Кто-нибудь знает что-то об этом?

0

34

revelation написал(а):

Слышал, что хотят снять отдельный фильм про Магнето. Кто-нибудь знает что-то об этом?

Я сам инфу об этом не искал, но Сильвер сказал, что МАРВЕЛ сперва посмотрит на кассовые сборы "Росомахи", а потом уже будет решать запускать ли проект... Лично я его не жду...

0

35

Сначала снимут "Люди Икс: Первый класс", потом "Росомаха 2", а потом, если ничего поинтереснее не придумают, займутся "Магнето"

0

36

Не знаю. Мне очень не понравилась операция. Какая-то она ... простая, что ли. И как так у него когти сразу внутри тела стали острые да ровные?..

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » РОСОМАХА (WOLVERINE) (2009)