Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек-паук 4

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

год ???
страна США
режиссер Не известно
сценарий Стэн Ли, Стив Дитко, Дэвид Коепп
продюсер Эви Арэд, Грант Кертис, Стэн Ли, ...
жанр фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения

0

2

Slishal,Chto zlodei budut Stervyatnik<Karnaje ili Yasher.Govoryat eshe i budut Chernaya Koshka ili Silver Seibl

0

3

Надеюсь в 4-й части будет Карнаж, Ящер, Черная Кошка, ну и Венома конечно хотелось бы видеть)

0

4

А разве венома не грохнули в 3 части?

0

5

Z-man написал(а):

А разве венома не грохнули в 3 части?

Там остался от него маленький кусочек

0

6

Был бы он еще более грозным, чем в 3-й части...

0

7

Я вообще думал что в 4ой части враги будут:Ящер,Карнаж и Мистерио.

0

8

Так по идее пока все терзают себя в догадках)) Насчет Мистерио честно говоря впервые слышу...

0

9

Я очень расчитываю на Мистерио. Раз уж он появлялся во всех трёх фильмах, то почему-бы ему наконец не объявиться в виде суперзлодея? Хорошо зная персонажа, я могу сказать, что с ним-то фильм будет интересным. 8-)  Неплохо было-бы увидеть Карнажа. Всё-таки персонаж, который мне был всегда интересен.

0

10

Ксати могли бы запихнуть в фильм ещё и Кинг Пина

0

11

Ну на мой взгляд толстячок будет смотреться там не эффектно... К тому же попробуй найди актера такого...))

0

12

КингПин уже появлялся в "Сорвиголове". А так как правообладатели на экранизации комиксов о Спайди и Сорвиголове разные, то было решено, что никаких пересечений не будет. Следовательно, КингПин сто пудово не появится в фильме Человек-Паук 4. Да и вообще на фиг он там нужен!?

Отредактировано Captain Russia (2008-03-13 21:41:00)

0

13

ну а Элктро?

0

14

Поговаривали про Зловещую Шестерку... Кстати, можно фото в галерею актера, игравшего КингПина?

Отредактировано S.M.R.T. (2008-03-14 14:55:44)

0

15

А как насчет Морбиуса?

0

16

Об этом вообще нет никакой информации...

0

17

Значит так Карнаж должен быть в фильме ВЕНОМ если фильм вообще будет.И у меня есть большие сомнения что будет больше чем 2 злодея. Всё связано с тем что было много шума про то что 3 фильм фуфло из за того что каждому персу недостаточно внимания.

0

18

Да особенно Веному. :(

0

19

Посморим как сделают))

0

20

А кокда должен выйти фильм,где положительным персонажем будет Веном?

0