Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек-паук 4

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Я был бы очень рад, если бы в фильме была бы Чёрная Кошка именно такой
http://myphoto.nnov.ru/img/6420ef841488556fecdc637c97741561.jpghttp://myphoto.nnov.ru/img/bea6b7a28d3d747428c6891588ab3b7d.jpg

0

42

И КСТАТИ, по поводу DC, у них есть хорошие персонажи ! Супермен и Бэтмен чего стоят, да и Флэш со Спауном тоже!

0

43

Nike669 написал(а):

Супермен и Бэтмен чего стоят, да и Флэш со Спауном тоже !

Спаун не является персонажем DC! Его придумали в Image! Учи мат. часть!  :angry:

0

44

Что-то новенькое известно по фильму?

0

45

Hitok написал(а):

Что-то новенькое известно по фильму?

Я не слежу за новостями, а больше сюда никто и не заглядывает...

0

46

Hitok написал(а):

Что-то новенькое известно по фильму?

Писали про Брюса Кэмпбелла, типа у него будет большая роль

0

47

Nike669
Случайно нашел афигенский сайт по комикс-экранизациям! :) Согласно их данным четвертая часть выйдет одновременно и в США, и в России 05.05.2011!

0

48

Новости с кинополей:

"Человек-паук сразится с Ящером в четвертом фильме

Единственным врагом Человека-паука в четвертой части популярного киносериала станет Ящер. Об этом сообщает ресурс Marketsaw со ссылкой на свои источники в окружении режиссера Сэма Рейми.

Стоит отметить, что ранее сам режиссер неоднократно говорил, что Ящер является одним из его самых любимых персонажей вселенной Человека-паука. Косвенным подтверждением появления этого героя в четвертом фильме может служить и возвращение в проект актера Дилана Бейкера, игравшего в первых сериях доктора Курта Коннорса, который в оригинальных комиксах и превращается в Ящера.

Впервые этот злодей, созданный Стэном Ли и Стивом Дитко, появился в графичесских новеллах Marvell в 1963 году. Доктор Коннорс, потерявший руку на войне, занимался исследованиями молекулярного строения ящериц, чтобы создать препарат способствующий быстрой регенерации тканей.

В конце концов, ему удается получить сыворотку, с помощь которой он восстанавливает свою руку. Однако эксперимент завершается не так, как рассчитывал доктор Коннорс. Ученый мутирует в устрашающего ящера, одержимого ненавистью к людям.

Напомним, что Сэм Рейми планирует приступить к съемкам фильма весной 2010 года. Картина выйдет в прокат 5 мая 2011 года.

Lenta.ru"

0

49

Новость, конечно, хорошая, но всё же было бы прикольнее если б карнаж был вместо ящера.

0

50

Если честно фильм не жду, 3 часть совсем не понравилась, об этом я писал тут. Хотя, может в этот раз сделают что-то нормальное.

+1

51

Elric написал(а):

Если честно фильм не жду, 3 часть совсем не понравилась, об этом я писал тут. Хотя, может в этот раз сделают что-то нормальное.

Мне, если честно, вообще кроме первой ни что не нравится, да и первая-то с натяжкой, но, тем не менее, хожу на ВСЕ комикс-экранизации, независимо от собственных пристрастий! :) Пойду и на четвертую, хотя наверняка опять будет куча соплей и ляпов...

0

52

Elric написал(а):

Если честно фильм не жду, 3 часть совсем не понравилась, об этом я писал тут. Хотя, может в этот раз сделают что-то нормальное.

3 часть была ни очень потому что в неё запихали слишком много персонажей. Одному Веному требовалось как минимум 2 часа внимания, никак не 10 минут. Впринцепе так же и Песочному человеку. А в 4ой один злодей, думаю всё круто будет.

Отредактировано Nike669 (2009-11-09 15:41:11)

0

53

Интересное сообщение:

Lenta.ru написал(а):

Названо имя режиссера четвертого "Человека-паука"

Киностудия Columbia Pictures и компания Marvel Studios в совместном заявлении назвали имя нового постановщика фильма "Человек-паук 4". Как и предполагалось ранее, им станет автор комедии "500 дней лета" Марк Уэбб, сообщает ресурс Comingsoon.

"По своей сути история Человека-паука - это очень камерная, можно сказать, интимная история обычного подростка, который против своей воли оказывается ключевым персонажем в супергероическом мире. Поэтому для выбора режиссера картины решающее значение имело его умение концентрировать внимание зрителей на судьбе маленького человека, каким и был Питер Паркер", - говорится в комментарии одного из руководителей студии Columbia Pictures Мэтта Толмача (Matt Tolmach).

Фильм Уэбба будет базироваться на сценарии Джеймса Вандербилта, который, как сообщалось ранее, представил более мрачную, чем в первой трилогии, версию появления Человека-паука.

"Человек-паук 4" будет выпущен в середине 2012 года и, вероятнее всего, в 3D-формате.

Напомним, что ранее вся творческая группа, работавшая над созданием первых трех серий "Человека-паука", во главе с режиссером Сэмом Рейми и исполнителем главной роли Тоби Магвайером покинула проект из-за разногласий с руководством студии по поводу сценария четвертой части.

Я собственно только рад полной замене команды. Может хоть что путное снимут :)

0

54

Здорово, спайдермен жив )))

0

55

Четвертая часть или опять первая? Перезапуск намечается, да еще судя по всему и не самый удачный.

0

56

Бэтмену перезапуск пошел только на пользу! Нынешняя трилогия о Пауке уж слишком сопливая... А все злодея выставлены этакими ангелочками, которым просто не повезло  :mad:

0