Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-men Legends ll

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Хочу обсудить вторую часть етой замечательной шпили.
Итак для тех кто не знает ХМ2 ето РПГ в которой обьеденяются Братство и Иксовики.
Моя оценка 8 (10) скинул баллы изза графики. Много атак и врагов. А тепрь задавайте вопросы и делитесь впечатлениями.

0

2

Ожидал от игры большего-прошел до второго уровня и надоело. Графика тоже не на высоте, да и как-то все однообразно. Может конечно я просто далек от жанра РПГ...))

0

3

:question: А ты случаем не до Мишки Распутина с его енергополями дошёл?

0

4

Неа) Возможно это даже был первый уровень... Если сначала идет тренировка...

0

5

Самый прикольный момент игры, это когда дерёжся со злодеем по кличке"Бездна",это когда на дережабле.

0

6

Меня на самом деле игра не захватила...

0

7

С Бездной прикольно но лично мне понравилось бить Апокалипсиса(ну там супер силы :cool: ) Ещё класно мочить Холокоста (см.рис.).А ещё чисто по приколу можно, когда против компа Зловещего бьешся он выставляет против тебя начальные версии Иксов,так вот можно взять такую же команду.

Отредактировано Sobol (2008-03-30 17:21:03)

0

8

Я бы дал игре 6 из 10, 2 балла за графу и остальные два за однообразие.

Отредактировано Александр (2008-03-31 16:05:33)

0

9

Я бы дал ей 7.5 с пометкой только для фанатов,и 6.5 для всех остальных.

0

10

А я лучше вообще от оценки воздержусь))

0

11

Да ладно игру ругать вы её хоть прошли.Не ну графика фиговая не спорю но ведь можно играть за братство и (правда ни к селу ни к городу) Железным человеком. А если проходить разных боссов то можно в опасной комнате ими играть.(и только тогда понимаеш как скупы их способности)

0

12

А теперь моя очередь спрашивать.Товарищи как играть онлайн :'( ? Я врубаю а оно не находит ни одной игры.

0

13

Я не могу найти ету игру ни где может поможите?

0

14

Игра может быть на зборниках.Я апример купил дискс етой игрой а ещё про Цыплёнка цыпу и Шрека.

0

15

А у меня эта игра была с комикс-сборником: там был еще Человек-Паук 2, Халк и... детская игрушка про Бэтмена!))

0

16

S.M.R.T.
Не повериш на следущий день нашол в таком же сборнике

0

17

IronSpider-man написал(а):

Не повериш на следущий день нашол в таком же сборнике

Ну так чеж не поверю)) Всякое бывает...

0

18

Классная игруха,всю прошёл открыл Дедпула.Он классно дерётся!Нравится играть за Джаггернаута,росомаху,дедпула,ночного змея,шельма и шторм.Люблю драться со стражами и омега красной!

0

19

Как открыть персов

0

20

С помощью сейва :) .А вообще то своими силами я открыл только Дедпула (пройти игру),есть ещё Жел.Чел.(Ето о нём Зверь трындел мол важная персона нужны маяки).

0