Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Игры по комиксам » X-men Legends ll rise of Apocalipse


X-men Legends ll rise of Apocalipse

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу обсудить замечательную шпилю. Итак для тех кто не знает ХМ2 ето РПГ в которой сплетаются Братство мутантов и Люди-Х против общего мега злюки Апокалипсиса,а также его всадников,и его шестёрок. Есть вопросы задавайте прошёл всё.

0

2

Ожидал от игры большего-дошел до второго уровня и надоело. Графика не на высоте, да и все как-то однообразно. Может просто жанр РПГ не для меня...))

0

3

Мне лично немного понравилсь игра,только потому что понравилась Marvel Ultimate Alliance :cool:   они многим похожи.
Только конечно надоедает бесконечное мочилово.

0

4

Похожи и вправду но MUA делали на основе ХМ2 так что из уважения к ветеранам можно и поиграть.

0

5

А зачем было создавать 2 одинаковые темы?! Типа этой (http://heroesavatars.bbok.ru/viewtopic.php?id=444) было мало?

0

6

Аааа...)) А я думаю, вроде сообщение оставил, а его нет, оказывается просто 2 одинаковые темы))
Предлагаю оставить эту тему: http://heroesavatars.bbok.ru/viewtopic. … 8441#p8441

Отредактировано S.M.R.T. (2008-03-29 20:00:52)

0

7

Извиняйте сначала создал 1 тему она кудато пропала и я создал ету. Ету можете удалить.

Отредактировано Sobol (2008-03-30 17:22:32)

0

8

Я эту игру прошел 8 раз

Отредактировано Solder60 (2008-06-30 10:54:29)

0

9

Я в первую часть играл, но игра оказалась чень сложной  и к тому же она стёрлась!

0

10

А я вобще в первую часть не играл.

0

11

Я в начале немнорго играл игра оказалась сложной, но пот ом она всё равно стёрлась с компа

0

12

Сложная...ну хотя бы прикольная?

0

13

Ну да, там одно временно можно управлять четыремя героями:циклоп,росомаха,магнето,шторм и ещё кто-то.

0

14

а где можно первую часть скачать

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Игры по комиксам » X-men Legends ll rise of Apocalipse