Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iron man the game

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Сейчас несколько раз прошёл демку. В демке была одна локация и ограничение по времени (вроде 10 минут) но этого пока хватает. Действие проходило в пустыне.
Я не особо следил за новостями по игре, но почти всё то, что я читал, было реализовано в игре. Графика и правда шикарная, костюм сделан красиво (в демке последняя версия костюма по фильму красно-жёлтая) после и следы от ракет/пуль/взрывов остаются.
Вот с откртым пространством нас натянули. Как и в трансформерах, тебе даётся большое пространство на котором мало интересных ландшафтов, а когда вылетаешь за пределы карты - "вернитесь в зону миссии" или как-то так. Чтобы испытать способности этого места вполне достаточно.
Теперь о самих способностях. Они тоже реализованы шикарно, там вроде много возможностей и получаса мне нехватило чтобы со всеми разобраться. Перед миссией можно прокачать то или иное место в броне (перчатки, ботинки) соответственно и способности улучшаются. Среди возможностей брони самонаводящиеся ракеты, пульсары, полёт и супервыстрел из светящегося круга в центре (эту атаку можно заряжать). Есть и обычные атаки  кулаками, довольно сильные (танк разбивает с нескольких ударов), но гораздо интереснее технику и людей вблизи уничтжать "не знаю как это назвать, пусть будут миниигры". Подлетев к вертолёту и нажав действие, Старк прицепиться за него, мы быстро нажимаем кнопку и он отламывает веролёту хвост. Таким же способом срываем танку башню. при атаке человека вблизи просто нажимаешь действие и Старк эффектно расправляется с ним в воздухе. Все наверное уже знают что ракеты можно бросать обратно во врагов?
В трейлерах были показаны и другие способности, так что думаю это не всё.
Про геймплей: Press start button> Play demo > краткий брифинг > меню где можно прокачать броню > ролик и наконец сама игра. Первое  (и единственное которое я успел полностью) задание было разрушить 6 Stark weapons. Брифинг я не читал, поэтому не знаю из-за чего так. Почти всю миссию я провёл в полёте попросту потому, что пешком сдесь бегать скучно. перед нами на экране: крестовина, в которой выбираешь на какую способность тратить больше % энергии, сама энергия, жизни и карта. Да, разрабы не ограничелись двумя стандартными полосками сбоку хп/мана, тут интерфейс занимает значительно больше места. по мини-карте легко ариентироваться. Летим к первой точке, сразу же со всех сторон летят ракеты, ловим первую и бросаем обратно в установку, своит самонаводящиеся ракеты в танку, отсюда же с воздуха заряжаем мегалуч  :tomato: и уничтожаем переездную установку с ракетами и т.д. Спускаемся на землю, под ногами болтаются какие-то арабы, можно не трогать ведь всё равно почти никакого урона, пару импульсов по stark weapons и летим к следующей точке. Собственно, этим я и занимался 10 минут не считая воздушной битвы с верталётами. ЗАчистил все 6 точек - дают другй задание, которое я не успел толком начать, но походу нужно куда-то лететь и опять что-то уничтожать. после 10 минут демо убогий ролик не надвижке игры и конец, показывают скриншоты из полной версии игры.
Отдельно хочу написат про полёты. Это единственное кроме графики, что заслуживает пятёрки. Их тут несколько видов и каждый сделан очень красиво.
Моя оценка:
графика - 5
геймплей - 4 (только за полёты)
звук - я незаметил музыкального сопровождения только металл в ролике. не раздражает и не блестает. 4
Итог: 4. поставил бы ещё пол балла если бы задание было интересней. можно сказать, игру вытягивает только графика и полёты

0

2

Po trelleram igra i v pravdu  :cool: !Jdu ee u nas.

0

3

Радует игровое пространство.

0

4

Где скачать демку?

0

5

Sobol
Она не для компа

0

6

Игра выходит вместе с фильмом,зачем вам демка?Ждать осталось недолго.

0

7

A prem'era budet vsemirnoj?

0

8

Да вроде.

0

9

Недавно вышла полная версия игры. Сравнил версию на ПК со своей демкой на приставку - это две разные игры так же как в своё время ЧП2 на ПК и ПС2. Естественно преимущество не в сторону компа. Графа убогая, эффекты никакие дальность прорисовки вообще позор. Стыдно выпускать такую иру в 2008 (серьёзно)
Нев обиду ПКшнкам пишу, просто нехочу чтоб за дебила держали из-за первого сообщения в котором я описал игру как очень даже неплохую

0

10

У тебя комп то хоть мощный?

0

11

Завтра ко мне прийдет игра так что настроен на худшое

0

12

Правильно.

0

13

Z-man
Нет, игры после 2006 уже не тянет. Играю на приставках

0

14

На каких?

0

15

PS 2?

0

16

Xbox360 или Ps3?

0

17

Раньше на ps2 сейчас на xbox360. Комп не апгрейдил с 2003-го года  :|

0

18

Ого...вобще если честно мне нравятся кансоли.На них как то графика круче :cool:  смотрится и сглажанней.Ха!и игры быстрее выходят.А компы тормозят постоянно из за видюхи еще чего-нибуть

0

19

У меня комп ну ооооооочень мощный поетому я за комп(у меня у самого ПС2)

0

20

нуу..кому как :cool:

0