Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Фредди Крюгер vs Карнаж


Фредди Крюгер vs Карнаж

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Фредди Крюгер или Карнаж?
Карнаж

84% - 11
Фредди Крюгер

15% - 2
Голосов: 13

1

Два самых известных маньяка. Но кто же из ник лучше. Предлагаю обсудить. Но пишем причину, не просто "Карнаж круче и всё", а причину, почему вы так решили.
http://www.nmnews.ru/img/news/200711/2123_2.jpghttp://www.fanlistings.org/carnage/images/bio.jpg

0

2

Ну мне честно нравится карнаж(иначе почему у меня его аватар)но фреди все таки по большому счёту маньяк так как на счету у крюгера по меньше мере около ста убийств( o.O ) а карнаж токо запугивает жертву и всё ну и иногда высасывает кровь.

P.S. тема улёт!!!!

Отредактировано Z-man (2008-06-25 15:15:15)

0

3

Эти два персонажа стоят друг друга и исход их поединка предугадать непросто, хотя я уверен, что карнаж получит больше голосов. У Фредди есть преимущество-он призрак, питающийся кошмарами людей и убивающий их. Он опасен, как во сне, так и в реальности. В реальности Карнаж бы точно победил, но во сне это наврятли. Достаточно вспомнить "Фредди против Джейсона", где Фредди почти убил уже мёртвого (звучит правда нелогино) Джейсона, так что может случиться со стариной Карни.
Голосую за Фредди Крюгера.

0

4

Карнаж просто энергичнее чем фреди.

0

5

У него смех пробивной.

0

6

Хотя благодаря лезвиям фреди от карнажа бы осталось капуста)

0

7

Тоже можно сказать и о Фредди, его тоже можно в настоящем порезать, но у него преимущество, он уже сдох, а карни нет, вроде.

0

8

Мне кажется они наровне

0

9

Denminator> я чето не видел шоб кернейдж спал )

0

10

А кто его знает?

0

11

ну симбиота который спит я не видел,может спит когда его вырубают )

0

12

Ну а мож у них что то типа спячки?

0

13

ну может )

0

14

Фредди не успеет уйти от шупалец карнажа

0

15

Та кернейдж из него все высосит )

0

16

Если тока карнейдж не испугается рожи фредди :D

0

17

я за Фредди)

0

18

В реальности карнайдж победит Фредди!
А во сне фредди выиграет!
но карнайдж не спит!
так что симбиот победит!

0

19

А как Карнаж Фредди в реальность вытащит, если он не спит ?

0

20

Думаю Фредди проиграл бы, так как он фактически просто человек, просто что имеет некие паронормальные способности. Карнейдж имеет инопланетные способности, которые привышают силы Фредди.
Голос отдал Карнейджу.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Фредди Крюгер vs Карнаж