Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Моя любимая еда.


Моя любимая еда.

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Что вам нравиться есть?
Я обжора!!! нравиться есть всё подряд!!!!

27% - 3
Ем во основном в закусачных.

0% - 0
Всё по чуть чуть.

45% - 5
Люблю есть жирную пищу только иногда.

18% - 2
Не особо нравиться всякие там чизбургиры,гамбургеры..

0% - 0
Только здоровоя пища

0% - 0
Я вегеторианец(вот как)

9% - 1
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!

0% - 0
Голосов: 11

1

Давайте поговорим о еде.Кто как ест и что ест нравиться ли вам закусочные типа Макдональдса и ли же вы предпочитаете только овощи и фрукты.Если у вса есть рецепты пишите сюды!!!

0

2

Раньше ел в макдональс, но потом я прочёл, что от ихней еды можно даже умереть!!!!!! :'(  :disappointed: и
Кстати кто знает, что от чипсов развиваються раковые опухоли!!!! :insane:

Мне нравяться жаренный картофель,плов,суп из чечевицы, шашлык, курица табака и многое другое, что вкусное!

0

3

Никбин написал(а):

Кстати кто знает, что от чипсов развиваються раковые опухоли!!!!

ГОСПОДИ!!! :insane:

0

4

Да, но это ещё не самое худшее оказалось что в таких шиколадах как сникерс и марс, есть химические элменты которые укорачивают жизнь, но это не относиться к шоколадным конфетам, и и к фирме nestle ихняя продукция более менне нормальна!!!!

0

5

Ещё мне нравяться фрукты арбуз,бынын и прочее!!!!!!!!
А также мне нравяться суши, жаренная осетрина с гранатовым вином.

0

6

А мне нельзя вобще рыбу есть  :'( ((

0

7

Зачем из-за какой-то болезни?

0

8

Ага из за рыбы у меня какая то фигня по всему телу и чешеться зараза.

0

9

Алергия на рыбу?Первый разслышу про такое

0

10

Вот такой я.

0

11

Я САЛАТЫ ОБАЖАЮ,чипсы(вкуса не чувствую) фастфуды и мясо(всё кроме свинины)

Отредактировано Denny Rand (2008-07-02 23:01:53)

0

12

Ты обожаешь всё, что вредно!(НУ кроме салатов хотя смотря какие)
Фаст-фуд уменьшает человеческую жизнь ухудшает сон если ты в день хотябы один раз будешь ест фаст-фуд в течение 18 лет то, у тебя на желудке появяться огромные язвы не говоря о том, что станет с весом!?Ведь фатс-фуд ты поел и через час ты опят голоден.
И ещё он увеличивает вес, а чипсы ууууууууууууууу. Это вообще что-то!!!!ОТ них можно заболеть раком!!!НУ если ты употребляешь их в огромном количестве!Например если каждый день есть 2 большие пачки  чипсов, то через 10 лет если ты конечно будешь непрерывно употреблять по две большие пачки чипсов каждый день, могут начаться развиваться раковые опухоли!НО если через 10 лет ничего не будет это не означает, что чипсы полезная еда это просто означает, что употреблял не так много чипсов и рак может подождать!
Но если ты любитель чипсов то можно в неделю одну большую пачку чипсов слопать!НО больше нормы нельзя!Я это всё прочёл в книге о здоровье и о правильном питании.

0

13

Ну знаешь...сколько людей ело чипсы никто еще не заболел раком.

P.S.я тоже люблю салаты!!! :tomato:

0

14

А я не говорил, что поешь чипсы и всё заболел раком!Я говорил, что чипсы развивают раковые опухоли!И  они наверно ели норму естли превысить эту норму и несколько лет непрерывнно есть превышая положенную норму съеданния чипсов то через некуоторое время развиваються раковы опухоли!Вот!

0

15

Никбин я ем столько всего что за 20 минут не перчислиш(я вешу 37 кг)

0

16

"Столько всего" это немного я за свою жизнь тоже ем столько всего, но есть определённая норма и речь идёт не обо всём, а о чипсах!
И то-что они вредные для организма говорю не я, а учённые и медики!А мкдонольсовскую еду вообще надо поменьше употреблять!

0

17

А я вобще 50

0

18

Никбин,меня здоровый образ жизни НАДОЕЛ.

0

19

Ну тогда счястливо умереть!
Есть столько вкусной еды и одновременно полезной!

0

20

Я всеровно ем что - то полезное в день.И кокой Никбин доброжилательный

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Моя любимая еда.