Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-men & Spider Man

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

В какомто из комиксов неповню каком кернейдж создат армию разумных симбиотов.И Человек паук вместе с  Веномом будут срожатся против них.

0

2

Очень хотелось бы почитать))

0

3

А почему все про паука, а тема ULTIMATE X-MEN никто не заглядывает?

0

4

Надо заглянуть.

0

5

человек паук популярней )

0

6

Не я конечно загляну но Люди Икс меня нестолько прут как чел.паук..Но X menы мне всеравно интересны. :cool:

0

7

Мне тоже но есть такие комиксы икс менов где показуют 3 измирения или разные времена они очень запутаные.

0

8

Не ну ясно, что паук популярнее, но ведь икс мены эта целая команда а пук один икс мены борються с такими злодеями которыми паук не сог бы справиться хотя у каго какие вкусы.А кто знает где можно ULTIMATE-X MEN самый последний номер на русском скачать?

0

9

А интересно почему они не включили паука в икс мены?

0

10

чего паук побеждат много врагов в одиночистве, которых икс мены могли по одиночку НЕ победить.

Отредактировано Solder60 (2008-06-30 21:40:38)

0

11

Ну незнаю....

0

12

чего я никогда невидел х мена который сражается один(кроме росомахи),а человек паук почти всегда один.

0

13

Просто люди икс не слаженно работают.

0

14

Ну будем по короче мне просто больше нравится человек паук )

0

15

Человек Паук крутой чел

0

16

Они не слаженно работают потому-что им мешают Люди и правительство!Правительство создало стражей, что бы их уничтожить,
образовалась организация "друзья" человечества и прочие огромные неприятности которые им создают Люди, а Человеку-пауку
никто не мешает его супергеройской "карьеры" только Джона Джеймсон.

0

17

Да и то мешает не физически.

0

18

Да, но Людям икс больше всего всех мешают!

0

19

Особенно стражи.

0

20

Да и ещё так называемые "друзья" человечества они вечно провоцируют толпу и государство против мутантов.

0