Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Power


Ultimate Power

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я думаю этот комикс заслуживает внимания.
ULTIMATE POWER #1
Лидер Фантастической Четвёрки, Рид Ричардс, случайно открывает дверь в параллельную вселенную, пытаясь помочь Бену Гримму. Через проход в реальность Фантастической Четвёрки проникает команда Сквадрон Суприм (The Squadron Supreme), из вселенной известной как Супримверс (Supremeverse). Они здесь для того, чтобы арестовать Рида Ричардса за преступления против их вселенной.
Дата выхода: 2006-10-11
ULTIMATE POWER #2
Сквадрон Суприм прибывают во вселенную Алтимейт в поисках мести, и Земля наносит ответный удар! Сквадрон Суприм сталкиваются лицом к лицу с Алтимейтс, Людьми Икс, Фантастической Четвёркой и Человеком Пауком.
Дата выхода: 2006-11-29
ULTIMATE POWER #3
Битва продолжается. Захватчики из другой вселенной Сквадрон Суприм против объединившихся Алтимейтс, Людей Икс, Фантастической Четвёрки и Человека Паука… сражаются за судьбу мира.
Дата выхода: 2006-12-27
Инфа взята с сайта  http://umarvelu.narod.ru/ .

0

2

Где ты скачал  ULTIMATE POWER #1

0

3

мое мнение:
Ultimate Power #1
начну с Рисунка: Рисовал Грег Лэнд, мне понравилось , все красиво нарисовано. Сражение очень динамично что плюс, а то некоторые не умееют вообще драки рисовать! и последняя страница красотища

сюжет: неплохо на 4, хотя кое-что Бендис в своем стиле, когда камушек отваливается от нечто! это только у него бывает. потом еще игрушки с ФЧ. но впринципе не плохо

мое мнение: твердая 4, даже с +

ЗЫ плохо знаком с скуадон суприм. его должны алтимизоровать или нет. ведь это как-бы вселенная которая параллельна и 616 и алтиму?

Отредактировано Rain_18 (2006-10-23 14:54:02)

0

4

комикс  прикольный  потомучто  его  рисует  Грег  Ленд

0

5

о  да  грег  ленд  просто  бог  художества

0

6

айсменможет научишься ставить запятые,малец?

0

7

ладно  вследущей  раз  буду  запятые  ставить  и  тему  небудем  засорять

0

8

Прочитал всё с переводом и не понял куда дели Ника Фьюри обещали казнить. И Дум роботом оказался. А Фьюри типа не знал что Дум с Зомбями тусит и не может быть в нашей вселенной.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Power