Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flushed Away

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Третьего ноября, если я не ошибаюсь, выходит новый мульт от создателей Шрэка и Мадагаскар. Новый мульт называется Flushed Away. Ну что могу на данный момент сказать о мульте, графика замечательная, сюжет интересный, много шуток, одним словом хороший семейный мультик.
Ну что читайте привью снизу.

Flushed Away

Избалованный фешенебельный домашний крыс Родди причисляет себя к особам высокого социального уровня. Но вдруг из канализации появляется другой крыс по имени Сид (Шейн Ричи) – воплощение «подзаборной жизни», который решает, что теперь настал его черед пожить в роскоши, однако Родди придумывает план борьбы с незваным пришельцем – он хочет слить его в унитаз. Однако план терпит полный крах  и Родди сам попадает в бурлящий мир канализации через сливную трубу. Под землей ему открываетсяг совсем иной мир, город, где он знакомится с уличной крысой Ритой (Кейт Уинслет). Чтобы попасть обратно домой, Родди и Рите  надо пройти много испытаний и козней обитателей зловонной цивилизации…

[реклама вместо картинки]

Режиссёр: Дэвид Бауэрс, Сэм Фэлл
В ролях: роли озвучивали: Кейт Уинслет, Хью Джекман, Йен МакКеллен, Энди Серкис, Билл Найи, Саймон Кэллоу, Шэйн Ричи, Джеффри Палмер, Жан Рено, Даглас Уэстон
Производство: США, 2006
Студия: DreamWorks, 2006
Жанр: Анимация, комедия

0

2

Я хочу пойти. Кстати, это первый не пластилиновый фильм этой компании. А почему? Да потому, что там должно быть много воды.

0

3

Elric
Здорово, что в озвучивании приняли участие Хью Джекмен и Йен МакКиллен) А дубляж наверняка испоганят всякими там Куценками и Богомоловыми...буду смотреть это только в одноголосном или даже в "субтитрном переводе")

0

4

странно,но мне уже надоели мульты типа Шрека. я его смотреть небуду.

0

5

Marvel-Team написал(а):

Кстати, это первый не пластилиновый фильм этой компании. А почему? Да потому, что там должно быть много воды.

Фильм сделали НЕ пластилиновым, потому что, во-первых, покадровая съемка - это очень долго (несколько лет), во-вторых, пластилином не передать экшн этого мульта. Лично я его смотреть не собираюсь - уж больно приколы тупые...

0

6

Фантом
Аналогично. Смотреть не собираюсь. Если племянница будет смотреть как-нибудь по телеку или по видику - присоединюсь. Но специально смотреть...не, увольте.

0

7

А мне понравилось. У нас Чурикова (та, что с МТВ) и Ургант (тот, что из рекламы "Актимэль" озвучивали! понравились 2 пародии на супергероев (не считая того, что у Родди дома в шкафу костюм Росомахи висит), там когда Родди подлетел и через сушилку для белья пролетел люди кричали:
- Это птица!
- Нет, это самолёт!
- *и тут, когда должна была прозвучать коронная фраза "Нет, это - Супермен" прозвучала фраза*: На нём мои подштанники!
Ещё когда два крыса, шестёрки Лягуша, крикнул один из них: по крысомобилям! И ещё такая завтавка как их головы на фоне крутящегося фона - тоже самое было в старом сериале про Бэтмена и Робина.

0

8

Недавно посмотрел этот мультфильм. Достаточно интересно было. Хорошо проделан звук, видео и...вобщем всё остальное. Порадовала графика...Правда на фоне Мадагаскара, она не очень хорошо продумана... :/ . Покрайней мере это не пластилиновые человечки.
Что касаеться сюжета - так это  просто класс! Мульт довольно увлекательный.

0