Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Решил сделать, а вернее провести небольшой конкурс, но для этого нужна пару людей кто хочет и может рисовать супергероев.
Смысл конкурса в том что мне на Приват присылают два рисунка (само сабой два разных человека) и конечно же рисунок должен быть на одну темы, тема будет определена потом (если будет конечно конкурс). Так вот, эти два человека присылают мне один рисунок. Я же открываю тему, к примеру под названием Spider Man vs Venom, что означает один человек нарисовал Spider Man'a, а другой Venom'а, выкладываю в этой теме два рисунка, конечно же имя автора будет написано. Мы же простые участники форума выступаем в роли судей, мы голосуем за один рисунок каторый вам больше понравился.
Я думаю всем понятен смысл конкурса, так мы сможем узнать лучшего художника форума.
Ну так что кому как эта идея?

0

2

Ээээ... Я бы конечно хотел поучаствовать, но... ну в принципе.. а если я его в карандаше (графика) сделаю, ничё? А то я пробовал акварелью по А4, полная хрень. Бумана слишком тонкая. И ещё один вопрос: а в какие сроки это надо сделать? Я бы короче нарисовал бы Спайдермена, в чёрном костюме. Попробовал бы. Может там в раритетные выпуски за нужно позой бы подглядел.

0

3

Рисовать можно чем угодно, и в чем угодно. Сроков еще нету, надо мне знать хочет ли народ видеть этот конкурс или нет, на форуме. А потом уже обсуждать кто, что, и когда рисует =)

0

4

Elric
А хочу, чтобы конкурс был!

0

5

Насчёт Венома.У меня уже есть неплохой рисунок.Могу выложить.

0

6

Валяй. Я спайдика на листе А4 в карандаше рисую минут за 15, максимум 30 если покачественней. А чтобы ещё раскрасить, ну где то ещё 20 минут. Так что скажите когда начнётся конкурс я поучавствую. А давайте победителю будет какой-нибудь приз? А? Пусть даже самый банадьный. Всё равно ведь приятно. Ну или на крайняк на форуме расписать всё это дело.

0

7

Выкладывать тут просто нечего не надо в этом конкурсе.
Хорошо, предположим у Korioke есть рисунок, он мне его присылает на приват, а второй рисунок будет у Daredevil, а я потом выкладываю эти два рисунка в одной теме, и мы оцениваем чей лучше.
Так что Korioke и Daredevil если хотите то пришлите мне свои рисунки в приват, а я их выложу потом в одной теме.

0

8

Ок. Постараюсь в ближайшую неделю чё-нибудь нарисовать.

0

9

а почему только 2 учасника, можно что-бы много человек было и голосование, но за свой рисунок голосовать нельзя

0

10

Нет, пусть не голосованием, а прямо в теме писать, чей нравится.  И ещё установить сроки. Все, кто за это время нарисует что-то, то их всех и будем оценивать

0

11

Я против!

0

12

Rain_18
Я не говорил два, их может быть сколько угодно, я просто для начала хочу увидеть результат, вот поэтому два человека и нужно.
А потом вообще можно команды набрать, придумать имя для команды и набрать людей. Потом просто я буду давать тему на что эти команды должны нарисовать, в командне люди договариваются кто что рисует, а потом когда две команды мне пришлют рисунки, я их выкладываю в теме. И мы оцениваем чья команда лучше.
marvel-man
Так и проголосовать надо будет, и в теме отписатся кто за кого! И можно даже почему.

0

13

ААААА!! я хатю участвовать!!! А вы потом подарите мне машину??....Кароче вопрос - сроки.....и как распределить кто каво рисует?...кароче вы там разберитесь,а я пока потренируюсь)))) :P

0

14

Можно задать тему и срок, или несколько тем в один срок

0

15

Странно... раньше это тему не видел!  :blink: 

Думаю стоит зделать новую тему. С обычным конкурсом на лучший рисунок.

0

16

А сейчас этот конкурс может возобновиться? Я бы поучаствовала с удовольствием, нарисовать че-нить могу если тему скажете. Планшет есть для этого дела имеется. Конечно я не художница, но попробовать поучаствовать охота, если поставите не мастера в рисовании конечно, я еще только пробую))

Отредактировано Лайнесс (2007-04-30 20:58:15)

0

17

Лайнесс
я с тобой согласен! надо что-нибудь опять начинать

0

18

Я бы тоже нарисовал чего-нибудь с удовольствием! ^_^

0

19

S.M.R.T.
Зайди в худож работы в мою темку плииз!

0

20

Бомжик
Зайди в тему создаем свою вселенную.Плиииз!

0