Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?


Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?

Сообщений 21 страница 40 из 124

Опрос

Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?
Spider-Man (60-х Годов)

8% - 6
Spider-Man And His Amazing Friends

1% - 1
Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов)

69% - 48
Spider-Man: Unlimited

5% - 4
Spider-Man: The New Animated Series

14% - 10
Голосов: 69

21

Фантом написал(а):

Жаль, мне очень нравится этот сериал...

Ну не знаю, лично мне он не очень, возможно потому, что я смотрела лишь несколько серий. Я до сих пор не понимаю двух, нет, трех вещей: откуда в параллельном мире взялись какие-то уроды-недочеловеки, что там забыли симбиоты и какого хрена за ними поперся человек- паук? Звери - это еще ладно, спишем на неудачные опыты, но почему симбиоты не могли устроить гнездо или что там им было нужно на Земле? А паук? Ему что, своего мира мало!? Как это он решился бросить его на произвол судьбы!?

Отредактировано Night Elf (2006-11-30 20:07:33)

0

22

Night Elf написал(а):

Я до сих пор не понимаю двух, нет, трех вещей

Да, ты явно не смотрела первую серию, хотя этот сериал показывали не однократно. В-общем, дело было так (точно уже не помню, но попытаюсь вспомнить). Сперва Питера завалило под обломками каког-то здания и все решили, что он погиб. Пока он выбирался, то повредил костюм, кажется. Потом он ввязался в драку с Веномом и Карнеджом на ракетной станции, откуда стартовал корабль сына Джеймсона. Паук не смог остановить их и они улетели вместе с кораблем. Позже Паук спер из лаборатории Рида Ричардся нанотехнологический костюм и со следующий шатлом устремился за симбиотами. Он оказался на другой планете, где правит Высший Разум со своими зверянами, а люди живут в нищете. В принципе этот мир напоминает мечту Вандагора. Если ты смотрела классический сериал про Х-Мэнов 90-х годов, то он появлялся в серии, когда Магнит узнал, что у него есть дети (Ртуть и Алая Ведьма).
При посадке шаттл сгорел, так что Питеру пришлось задержаться на это планете...

0

23

LEXX написал(а):

И еще не в тему) раньше по ренТв Сериал Человек Паук шел. Дык вот когда все герои отправились на битву, всех победили. И Питер так и не нашел Мэри, это была последняя серия?

Насколько я помню, в последней серии он встретился с Ли, своим автором из параллельного мира. Они хорошо поболтали, а потом Питер улетел на паутине, как всегда, задумавшись о смысле жизни...

0

24

Night Elf написал(а):

Насколько я помню, в последней серии он встретился с Ли, своим автором из параллельного мира. Они хорошо поболтали, а потом Питер улетел на паутине, как всегда, задумавшись о смысле жизни...

Хочу дополнить, после разговора со Стэном Ли Питеру явилась Мадам Паутина, и вместе они отправились за Мэри Джейн, которая так до последней серии и болталась между измерениями, упав в воронку с моста... Но в принципе, это хэппи-энд!

0

25

Фантом написал(а):

Хочу дополнить, после разговора со Стэном Ли Питеру явилась Мадам Паутина, и вместе они отправились за Мэри Джейн, которая так до последней серии и болталась между измерениями, упав в воронку с моста... Но в принципе, это хэппи-энд!

А... Ну тогда извиняюсь: сама-то я эту серию не смотрела, знаю только с разговоров в сети...

0

26

Night Elf написал(а):

сама-то я эту серию не смотрела, знаю только с разговоров в сети...

:O Циклы "Секретные войны" и "Паучьи войны" на мой взгляд самые интресные во всем сериале! Это стоит посмотреть!

0

27

Мне понравился эпизод "Я в самом деле очень ненавижу клонов" и последний эпизод.

0

28

Я свой голос отдал Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов). хотя и другие тоже не плохие.

0

29

:) Spider-Man (60-х Годов), в этом мульте гоблин симпотичный  :)
Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов), слишком достоверный. Да и правильный, но голос за него не дам. Хотя очень его люблю, с самого детства  ^_^
Spider-Man: The New Animated Series, с одной сторону херня, где вы видели Питера с мобилкой? Ну конечно-же видели, ну не везде-же. А тут он и по интернету гуляет, и по мобилке говорит, и на камеру снимает. Вобщем приключения Питера в наше время. Что безусловно плюс. Да и самому мульту отдам свой голос. Ибо этот мульт достойный, и седит на уровне с такими хитами как Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов), но безусловно до идеала ему ещё идти да идти =)

0

30

Это первый мульт про паука который я посмотрел. Посмотрел-и мне понравился Веном. С этого все и началось

0

31

А мне ещё цикл про неогенный кошмар понравился

0

32

BG SPIDER 3
Напиши мне в личку пароль который ты хочешь себе на свой старый ник.
Говорю же не создовать новые ники, а писать на имейл или приват насчет востоновления паролей.

0

33

Люди, что за флуд? Елрик почисти тему!

0

34

Rain_18 написал(а):

а кто тебе вообще сказал что над продолжение будут браться?бендису не ддо этого!!!!!

0

35

Elric
Elric

Фантом написал(а):

не   соглашусь!создатели хотели снять продолжение да и не решились!так что ждите продолжения в моих рассказах! superman

Отредактировано питер паркер (2006-12-31 11:29:05)

0

36

2 Питер Паркер
Ты про какое продолжение? Сериал 90-х после появления самого Стэна Ли просто не имеет смысла! По-моему, очень достойное завершение сериала, своего рода автограф Стэна Ли под всем сериалом.

0

37

Питер Паркер написал(а):

бендису не ддо этого!!!!!

Питер Паркер написал(а):

не   соглашусь!

Питер Паркер написал(а):

создатели хотели снять продолжение да и не решились!

Питер Паркер написал(а):

продолжения в моих рассказах!

Не надо так ярко выражать свои эмоции.

Фантом написал(а):

Ты про какое продолжение? Сериал 90-х после появления самого Стэна Ли просто не имеет смысла! По-моему, очень достойное завершение сериала, своего рода автограф Стэна Ли под всем сериалом.

Да, хороший был бы конец, если бы всё улеглось, но нет ведь: Мэри то так и не вернули - тоже мне Хэппи Энд (а ведь Питер ещё говорил, что наконец-то доволен своей жизнью, о Мэри видно позабыл).

0

38

marvel-man написал(а):

Мэри то так и не вернули - тоже мне Хэппи Энд

Ну, он же вроде отправился на ее поиски? Это позволяет зрителю додумать продолжение самому...

0

39

1) Этим моментом сериал закончить не соберались, авторы написали сюжет и зделали наброски героев. Потом компания-издатель, сказала что отказывается финансировать проект иза того что сериал на долго расстянули и его надо закрыть!!!

0

40

JoNNy написал(а):

Потом компания-издатель, сказала что отказывается финансировать проект иза того что сериал на долго расстянули и его надо закрыть!!!

Ууу, как жалко!.. :sorry:

Отредактировано Night Elf (2007-01-06 11:48:19)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?