Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?


Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?

Сообщений 41 страница 60 из 124

Опрос

Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?
Spider-Man (60-х Годов)

8% - 6
Spider-Man And His Amazing Friends

1% - 1
Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов)

69% - 48
Spider-Man: Unlimited

5% - 4
Spider-Man: The New Animated Series

14% - 10
Голосов: 69

41

А теперь все слушаем меня!По инфармационным источникам пошла информация что сериал 90-х продолжиться в 2007 году!

0

42

3 вариант нравится мне больше всех, я его с детства обожаю! Из 1 я посмотрела одну минуту: очень уж он... детский. Его случайно не Ханна Барбера рисовала? Очень уж Скуби-ду напоминает... А последний у меня есть отчасти на кассете, но мне он как-то не очень, слишком уж навороченный...

marvel-man написал(а):

К слову, в кодексе РФ нет слова "интернет" и поэтому везде действуют свои правила

К слову, законы действуют по ВСЕЙ России, а этот - во ВСЕХ средствах массовой информации, коим и является Интернет...

Отредактировано Night Elf (2007-01-12 23:18:13)

0

43

Тогда были другие времена. Просто комиксы тогда был точно такими же. В старом мульте даже рисуют также.

0

44

Ребята, я не знаю какого года мой любимый мультсериал. Я помню, что первая серия этого мультсериала начинается с одной серии: там Доктор Конорс (в виде Ящера) похител сначала какого-то рабочего, потом свою жену Маргарет. я смотрел все пять сезонов этого мульта.

0

45

NextSpider
Это мультсериал Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов). Странно, я уже и забыл, что первая серия была про Ящера... Хотя где-то у меня были записаны названия всех серий, надо будет нати и освежить память.

0

46

Фантом, спасибо. Теперь проголосовал ( Spider-Man: The Animated Series естественно).

0

47

Питер Паркер а можно узнать откуда инфа про spider-man 90-x??? если не сложно сылку выдай, буду очень признателен :)

по теме:Animated Series 90-x

0

48

Y2J
Питер Паркер
Первое, он выйдет в 2008 году. Второе, это скорее всего будут The Amazing Spider-Man.
О том что это будет The Amazing Spider-Man еще нету достоверной инфы. Но то что новый мульт о пауке, выйдет в начале 2008 года на канале Kids' WB, это уже 100%.

0

49

Мне больше нравится мультсериал 90-ых годов.

0

50

Лично мне всегда нравился мульт 90...ну просто классика, сюжет иногда, конечно , провисает и глуповат, но это все равно шик! Помню, был еще маленький, как начиналась заставка с бас-гитарой я танцевал, дребезжал,орал , так меня вставляло... меня так вставляла тока заставка Нового Бэтмена..Но так вот, мульт про параллельный мир- галлюцинация сценаристов и у меня есть подозрение что в ней работал Бендис...Тихий ужас, короче. А вот новая  серия, с компьютерной график нравилось своей схожеством с ультимом, тот же Гаррик прям из кома. Но что-то герои слабоваты, не трогал сериял

0

51

Новая серия вообще-то типа то, что происходило между (первыми двумя) фильмами.

0

52

да? я не знал...Но тогда у авторов свое представление о Пауке  и его наружности и т.п. И тем более -теперь за это я этот сериал не очень уважаю..И получается Гарри и перекрасился и галимых героев ввели...Я не помню- там Ящер был?

Отредактировано Silver Spider (2007-04-02 19:04:22)

0

53

Silver Spider написал(а):

Я не помню- там Ящер был?

Был, но кажется он умер,а  откуда тогда Коннорс во втором фильме? Вообще единственный намёк на то, что это происходит между первой и второй частью - это то что и сдесь Гари жалуется что его отца убил Паук

0

54

Во-во! Именно поэтому я спрашивал про Ящера

0

55

Нет, не умер.
Я ж сказал - это именно что типа как.

0

56

Но это все меняет, епти! какой же это разрыв между кино, если все разное и непонятное?? это ваще куча-мала

0

57

Потому что сериал снимался до второго фильма и вообще без оглядки на него, параллельно. Это как бы альтернативное продолжение первого фильма.

0

58

да  с чего ты взял7 конечно костюм и другие элименты фильма есть, но это уже не продолжение. Я считаю - этот мультсериал сам по себе, как тот же мульт 90-х

Отредактировано Silver Spider (2007-04-04 11:56:28)

0

59

C того, что так было объявлено официально ещё до того, как сериал был выпущен.

0

60

а  какой  самый  новый  мульт  про  паука?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?