Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?


Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?

Сообщений 61 страница 80 из 124

Опрос

Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?
Spider-Man (60-х Годов)

8% - 6
Spider-Man And His Amazing Friends

1% - 1
Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов)

69% - 48
Spider-Man: Unlimited

5% - 4
Spider-Man: The New Animated Series

14% - 10
Голосов: 69

61

именно этот компьютернай, а скоро может выйдет новый мульт АМАЗИНГ ЧП

0

62

ухты  если  амазинг  чп  выйдет на  экраны  это  будет  супер  мультик

0

63

Люди, можете сжать серии про карниджа и про пауков из разных измерений из мульта Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов) в 3gp и выложить где-нибудь, просто у меня траффик не резиновый. Очень прошу.

Отредактировано 111111 (2007-04-11 08:36:21)

0

64

Народ, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть хронологию серий и эпизодов сериала 90-х? Киньте ссылочку, если не трудно.

0

65

Пробегусь по подробнее, о каждом из мультов:

Spider-Man (60-х Годов):

Было счастливым обладателям 10 серий это мульта. Честно говоря, некоторым он превосходит мульт 90-ых. В этом мульте, серии очень разнообразны, а их колличество, вроде как, превышает другие аналоги. Буду пытаться, достать все серии...

Spider-Man And His Amazing Friends:

Скажу одно - шедевр. Но местами, анимация и сюжет, всё-таки хромает...

Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов):

Да что тут сказать? Этот мульт был и будет легендой...

Spider-Man: Unlimited:

Смотрел давным давно по Jetix'y, а сейчас приобрёл на ДВД. Могу сказать одно - отличный мультсериал. Сын Джей-Джея получился не как слабак и трус, а как герой. Нам расскрыли его характер очень хорошо. Жалко до конца он не показан. Единственное удручает, это качество анимации. Которое оставляет желать лучшего...

Spider-Man: The New Animated Series:

Сегодня смог, посмотреть этот мультсериал - полностью. Честно говоря, такого втягивания, я не получал даже в мультфильме 1994 года. Этот мультсериал привлекает меня, в первую очередь, своей оригинальностью, наряду с другими. Тут Мэри Джей, Гарри Озборн и Питер Паркер - лучшие друзья. Они почти всегда вместе. Во время просмотра, не обращаешь внимания, на анимацию. Увлекает сама динамикс и сюжет. Честного говоря, мультсериал напоминает мне, комикс Ultimate Spider-Man, только в хорошо изменённом виде. Ещё хочу отметить, что совершенно не согласен с теми, кто считает, что без Венома и Карнаджа - мульт не интересный. На мой взгляд, злодеи в первом сезоне - подобранны отлично. Вобщем, крепкая пятёрка!

0

66

Черкас
http://formarvelfans.ucoz.ru/forum/17-36-1 - здесь есть список всех серий + есть ссылки, где можно скачать!

0

67

Спасибо огромное!!!

0

68

JoNNy, ты неправ. Джонатан (Джеймсон-мл.) никогда не был слабаком и трусом. Особено чётко, ИМХО, это видно в мини-серии Венома Carnage Unleashed. (Напомню, Джонатан вообще-то работал охранником в Рэйвенкрофте, тюрьме-психлечебнице для сумасшедших преступников, обладающих супер-силами. Такая работа определённо требует большой смелости.)

0

69

А если судить по мультсериалу 90-х... это моё мнение.

0

70

JoNNy
Но там его вообще показали разве что в появлении Венома и всё. Разве можно судить о нем по нескольким минутам? Опять же он там астронавт, а значит (опять же) отважный чел!

0

71

Ну незнаю, не понравился он мне своим характером, в этих пяти минутах. А про Анлимитед версию - не спорю, хороший герой.

0

72

Про Анлимитед никто и не спорит. :)

0

73

Больше всего мне нравится мультсериал 90-ых! Смотрел анлимитед, так там в нашем переводе Веном и Карнаж - Желчный и Кровавый :/ И Спайди улетает в космос где воюет с какимито зверями :O

0

74

Каратель
А мне в этом сериале его нанотехнологичный костюм нравится! Хотя зверяне действительно как-то глупо смотрятся... Зато интерсно угадывать в персонажах классических (например, у Зеленого Гоблина необычный вид!)

0

75

Фантом написал(а):

например, у Зеленого Гоблина необычный вид!)

да..да. Это мне тоже , что единственное понравилось. Ну и костюм само сабой. А больше ничего :beee:

0

76

Hathor вот, тебе сюда http://www.myzuka.ru/songs/15561/theme_ … r_man.html

0

77

Лайнесс    СПАСИБО!!

0

78

Смотрел все мульты, особенно выделяю 3-й и 5-й. Кто нибудь подскажет, где скачать 2-й сезон New Animated Series?

0

79

Знаешь, походу его и нет в природе) Есть только 13 серий.

0

80

Странно, я купил ДВД, там написано 1-й сезон. Крайвена охотника там нет, но он должен быть!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?