Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Spider-Man

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Открываются по мере прохождения комбат-туров, гонок (синие точки на карте) и городских событий (красные точки на карте). Вроде бы открываются только после прохождения всех историй (по крайней мере у меня так было или просто совпало). Как только Венома на крыше Траск Тауэр победил так сразу костюм егокоторый ему босс ББП (Бои Без Правил) подарил.

Elric написал(а):

Кстати кто смог найти все здания в арте? Я просто сейчас случайно последнию картинку открыл =)

Ты имеешь ввиду Лэндмарки, в смысле Здание Бакстера, Дейли Багл и т.д.? У меня все собраны. Особенно мучительно было с особняком стренджа (случайно нашёл) и музеем Импаир Стейт (Лэндмарк заныкан так, что фиг найдёшь)
Ещё офф-топ, если позволите: вот арахномен из комикса

0

22

marvel-man
Не особо разбираюсь в зданиях, но один я тоже чисто случайно нашел, просто пролетал мимо, напоминал чем-то волшебное здание, вроде типо как туманом было это здание затянуто. Просто когда пролетал мимо этого здания решил остоновится, посматреть на него, уж очень оно превликало оно своей внешнастью.

0

23

Ну это типа такие жетончики крутящиеся только со зданиями в центре.

0

24

marvel-man
Да это, просто не помню что там было вокруг здания, всего один раз видел его.

0

25

Похоже по описанию на особняк Стренджа младшего или на замок в парке. Хотя Посольство Латверии тоже чем-то отдалённо кажется магическми. Если мрачное - то второе или третье. Если фиолетовое, то первое. Если в парке, то второе

0

26

marvel-man
Нет это точно не в парке было, где-то в городе. Значит это особняк Стренджа.

0

27

Я так думаю наверно будет вторая игра Ultimate Spider-Man. Уж очень игра страно закончилась. Случайно некто не знает может уже была новость насчет второй части, или её всетаки не будет? Да и вообще как вы считаете? Я всетаки думаю будет.

0

28

У Активижн лицензию недавно продлили до 2012, кажется, года. Делаем выводы :)

0

29

А где нашёл арт с арахноманом? Дай ссылку. А больше марвеловцы нигде так не прикалывались?

0

30

Как "так"? Это отдельный, ограниченный выпуск, номеров был с арахномэном вместо ЧП на тех страничках.
Ближайший аналог на моей памяти - это серия Slingers, там первый номер выходил в четырёх вариантах, в котором десять страниц в центре и обложка были свои собственные для каждого варианта, посвящённые разным точкам зрения героев на одно и то же событие.

0

31

ИМХО самая лучшая игра по комиксам на комп!

непонятно только почему игру начали с появления Венома?

0

32

KS@NDeR написал(а):

непонятно только почему игру начали с появления Венома?

Мне это тоже так и осталось неясным...

0

33

KS@NDeR
Ну...дабы показать, что эта игра отличается от сюжетов оригинального комикса и что Веном здесь таков. Я думаю, что игру проходят не только поклонники Паука...

0

34

Я тащусь от этой игры! Благодаря Веному она удалась на славу! Таких возможостей игры Веномом я еще не видел!

0

35

Эй ребят помогите! Вот скрин из игры. Кто там стоит за зеленым гоблином! Траск, Тумс и какой то лысый мужик... Кто это?

0

36

Конг Харлан это)

0

37

Sith написал(а):

Конг Харлан это)

Конг? А че он там делает? Он же в игре не появлялся и вообще большой роли не играл! Поставили бы лучше Саблю или Карни ^_^

0

38

Ultimate Venom
он есть в "Галереи Героев"

0

39

Sith
Я вот тоже думал что это здоровяк Кенни "Конг" но подумал что ему тут делать нечего и решил промолчать. И голова у него какая-то сплющенная для его габаритов

0

40

Поставили бы Росю! Правда из за гоблина его было бы невидно ^_^

0