Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Spider-Man

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Ну не знаю как вы,а я долго проходил.

0

102

люди подскажите пожалуйста. в Chemax'е написано чтобы активироать Симбиот человека-паука (симбиот, я так понимаю Carnage) нужно закончить 100 гор. событий собрать все жетоны и закончить все бои. Скажите нужно тратить время и нервы или этот костюм нельзя открыть?

0

103

Я лично впервые слышу о том что в игре есть костюм Carnage

0

104

venom23 написал(а):

тобы активироать Симбиот человека-паука (симбиот, я так понимаю Carnage)

Net, eto simbiot Venom.

0

105

A u menya vopros dlya tex, kto ponyal ves' syujet igri: kogda Eddi srajalsya s Karnajem v Trask Indastriz,etot Karnaj bil Piter?

0

106

Питер.Ему ввели Шприцык колбасик, его поплющило ,он стал Карнажем,Побился с Веномом,Веном сьел Карнажа и у него вырос знак паука на груди.

0

107

Единственная игра про человека паука где сюжет поистене крут)))

0

108

А как использовать сейв?

0

109

Zaidi na www.stopgame.ru , vvedi imya igri v poiskovoy stroke i ... VUALYA!

0

110

А вот у меня вопрос я прошёл миссию за свенома,побил рассомаху,переключило на паука и что дальше? Сюжектных миссий не видно совсем только гонки и городские.

0

111

Этот сайт я сказал.

0

112

Night Elf написал(а):

Да ничего, просто я в сторону повернутся нормально не могу, а когда пытаюсь на паутине чтобы побыстрей, он пускает ее куда угодно, но только не туда куда нужно.

У меня тоже самое

0

113

Nnkazik написал(а):

Сюжектных миссий не видно совсем только гонки и городские.

Нужно выполнить гонку на серебро или на бронзу,но с бронзой ещё придётся немного подраться,а потом боевой тур,после него миссия с Рино.

0

114

я шас за гоблином бегаю дашел там где людей спасать немогу третево выташить Эта система с мишкой тупая перед носорогом както нашару справился ,можна ли как переделать или как лучше нажимать

0

115

помощи уже не надо переключил на клаву 1и3 как запасной и справился гоблина отделал
:jumping:

0

116

как завалить венума на мисии там где верт с трампом

0

117

прошол ёще в 15.00 мучился с веномом забил скачал трейнер дал адну плюху и он здох
:cool:

0

118

Не осилил игру...

0

119

Я не понял...каким боком к этой игре и сюжету карнаж относиться?

0

120

Для меня догнать Электро было легко,а вот с Гобби было посложнее ,ещё отпинать надо.

0