Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Храниение комиксов (в бумаге)


Храниение комиксов (в бумаге)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Тема, популярная на многих комикс-форумах, вот я и подумал, надо бы открыть её и тут!
Собственно, из названия понятно. Желательно описывать количество комиксов и место хранения а так же дополнительные детали (например если вы их в папках или "файликах" храните).
Я первый:
У меня за спиной находится "этажерка" с 12-ю отделениями. 6 из них заняты комиксами, которые выходмили у нас. Все, кроме "Новых приключений Паука" и "Зажигая", которые я больше не покупаю, лежат в "файликах", ну и здоровая энциклопедия про КэтВумен тоже, т.к. таких огромных файликов у меня нет.
Количество: около 120-и штук (на самом деле очень мало, но я покупаю их не так уж давно)

0

2

у меня тупо где-то валяются, я их даже не ищу тк нет никакого антиквариата...

0

3

Я тоже давно задаюсь этим вопросом, но рационального ответа так пока и не нашел. Мои комиксы хранятся небольшими партиями в файлах, и все эти файлы в большой коробке. Редкие комиксы или те, что я обычно не покупаю, храню отдельно и особенно тщательно. Сейчас подумываю отскаанить все это дело на всякий пожарный.

0

4

У меня все хранится в пакетах....

0

5

А я вообще за всю свою жизнь ниодного комикса не купила... У меня ВСЕ в компьютере...

0

6

Night Elf написал(а):

А я вообще за всю свою жизнь ниодного комикса не купила... У меня ВСЕ в компьютере...

Вроде Живешь в Питере, значит есть возможность покупать в киосках... Я понимаю, когда люди в отдаленных городах качают через сеть, но житель Северной столицы?! В сканах нет постеров и вопросов читателей, из которых можно подчерпнуть много важной информации, да и вообще напрягает читать комы на мониторе (глаза устают).

0

7

Фантом написал(а):

Вроде Живешь в Питере, значит есть возможность покупать в киосках... Я понимаю, когда люди в отдаленных городах качают через сеть, но житель Северной столицы?!

Ну знаешь, мне как-то несолидно комиксы покупать...

Фантом написал(а):

глаза устают

Угу... А еще зрение портится...

Фантом написал(а):

В сканах нет постеров

Ну и куда я эти постеры наклею? На новые обои? Себе наголову!?

0

8

Night Elf написал(а):

Ну знаешь, мне как-то несолидно комиксы покупать...

В 14 лет?! Это мне не солидно в 21 покупать, а на тебя никто косо не посмотрит.

Night Elf написал(а):

Ну и куда я эти постеры наклею? На новые обои? Себе наголову!?

Чем мне нравятся постеры - не тем, что их можно куда-то повесить, а тем, что можно лучше рассмотреть кавер. На титульном листе он мельче, и весь исполосован разными логотипами.

0

9

Фантом написал(а):

В 14 лет?! Это мне не солидно в 21 покупать, а на тебя никто косо не посмотрит.

Ну знаешь, вообще-то я девушка! И потом, если меня увидит кто-нибудь из одноклассников, 9 "А" будет до самого выпускного вечера животики надрывать!

0

10

Night Elf
Если так стесняешься покупатъ комиксы (кстати я тоже из СБП), то подпишись на них. И в этом нет ничего зазорного. Я спокойно могу достать из рюкзака купленный по дороге в школу номер Симпсонов или ЧП и читать на уроках истории при половине класса. А если смеются то это же не на зло а в шутку.

0

11

marvel-man написал(а):

Если так стесняешься покупатъ комиксы (кстати я тоже из СБП), то подпишись на них.

Скажи-ка мне пожалуйста, где я могу подписаться на двухсотые номера Amazing SM? И где я возьму деньги на такую фигню, которую мне даже негде хранить? Буду тебе очень признательна...

marvel-man написал(а):

читать на уроках истории при половине класса

1) А где другая половина класса?
2) Учеба меня интересует больше, чем комиксы...

0

12

Night Elf написал(а):

Скажи-ка мне пожалуйста, где я могу подписаться на двухсотые номера Amazing SM? И где я возьму деньги на такую фигню, которую мне даже негде хранить? Буду тебе очень признательна...

я думал ты говоришь про те что у нас выпускают. Это можно только скачать

Night Elf написал(а):

1) А где другая половина класса?
2) Учеба меня интересует больше, чем комиксы...

Другая половина класса сидит на первых партах, а остальная "задняя" наблюдает за мной.

0

13

marvel-man Я сижу как раз-таки на первой парте, и нихрена не вижу, что творится у меня за спиной. Впрочем, что творится на доске я тоже не вижу...

marvel-man написал(а):

я думал ты говоришь про те что у нас выпускают.

Не, я где-то скачивала какие-то номера от издательства Комикс или как там оно называется, мне не понравилось...

0

14

комиксы храню в спец пакетах, типо файлах...вроде пока проблем с этим нету... Обидно что наше издательство ухудшило качество бумаги! Я помню более старые номера, как их было приятно в руки брать было...

А на счет того что стыдно перед однокласниками - мне на них как то пофиг)... Мне как то более неловко когда меня отец на эту тему подкалывает...

0

15

Бирюк написал(а):

Мне как то более неловко когда меня отец на эту тему подкалывает...

А меня родители дразнят, что я в детство впала :) Но я не обижаюсь, даже сама шучу на эту тему.

0

16

ладно  проехали  а  у  тебя  много  кумиксов  о  пауке  вот  у  меня  их  заволись

0

17

У меня тоже, я их даже считать боюсь.

0

18

у  меня  уже  мать  ругается  незнает  уж  куда  комиксы  ложить

0

19

Я кладу их в коробки из под обуви

0

20

да  я  раньше    тоже  так  делал  а  сейчас  купил  портфель  и  кладу  туда  комиксы

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Храниение комиксов (в бумаге)