Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"


Издательство "КОМИКС"

Сообщений 1 страница 20 из 428

Опрос

Какие комиксы Издательства "КОМИКС" вы покупаете?
Человек-Паук

30% - 66
Новые приключения Человека-Паука

13% - 28
Люди-Х

19% - 42
Фантастическая Четвёрка

14% - 31
MARVEL: Команда

16% - 35
The Simpsons

5% - 11
Голосов: 213

1

Я:
Человек-Паук
Люди-Х
Фантастическая 4
Марвел: Команда
Симпсоны
Так же в этой теме обсуждаем деятельность единственного издательства, благодаря которому мы можем каждые 2 недели покупать комиксы на русском от компании MARVEL comics

0

2

мне в них не нравится, что серию все читают, а ее закрывают, что они ничего не понимают вообще в марвеле
печатали Amazing Spider-Man потом начали вместо него какую-то хрень печатать
с людьми икс вначале Ultimate потом Astonishing потом снова Ultimate
с Человеком-Пауком вначале Ultimate потом Marvel Knights

вообщем мне они никак, года два назад покупал, сейчас нет...

0

3

Rain_18
Они писали, что делают это потому, что в Америке комы раз в месяц выпускают, а они 2. поэтому догоняют оригинальную серию. И вот им прихдится прерывать одну серию, заменяя её другой.
Кстати, про незнания: в одном из Симпсоновских номеров они написали, что Гомер, кроме книги "Как настроить кабельное телевидение" другитх не читал. НО! В одной серии он читал "камасутру", в комиксе какую-то брошурку про ярмарку

0

4

Я сперва покупал абсолютно все серии издательства "Комикс ЛТД", но потом пришлось откзаться от многих серий из-за банальной нехватки средств. Сейчас покупаю только "Люди Икс", так как я их фанат, и "MARVEL команда", так как там печатают много всего о Вселенной в целом (помнится несколько историй о Таносе и Варлоке были очень занимательны).
Кстати, вы забываете о других редакциях: "Ровесник" например издает "GEN" и в прошлом "Лигу справедливости", а еще Питерское издательство "Прайм Еврознак" (wwwp-euro.ru) издает уникальные комиксы (я купил Хеллбоя 2 книги и 4 комикса о Женщине-Кошке).

Rain_18 написал(а):

мне в них не нравится, что серию все читают, а ее закрывают, что они ничего не понимают вообще в марвеле

Хочу сказать в их защиту, что это наиболее увлеченное издательство из всех: публикуют разные досье, статьи, новости из мира кино и комиксов, да вы такого ни в одном другом журнале не найдете! :beee:

0

5

Сейчас вот эти комы пакупаю,
Человек-Паук 
Новые приключения Человека-Паука 
Люди-Х
а раньше несколько номеров ППЧП пакупал и Людей икс

0

6

Вспомнил занимательную вещь: они в журнале "Зажигай" обещали раньше (сейчас не знаю) автрому каждого опубликованного письма приз.  Они в третьем номере письмо моё напечатали, а вот  призва я так и не получил. Я сначало в издательство написал, сказали, что в июне подведут итоги и вручат призы, а вот и нифига

0

7

Фантом написал(а):

Хочу сказать в их защиту, что это наиболее увлеченное издательство из всех: публикуют разные досье, статьи, новости из мира кино и комиксов, да вы такого ни в одном другом журнале не найдете!

Увлечёное?! Увлечённое?! Да им [censored] на комиксы кроме как на источник доходов! Досье кривые как не знаю что, информацию для них МОЖНО найти ЛЕГКО, а они публикуют какие-то куцие обрывки, стьатьи написаны на уровне "Ах, посмотрите, дорогие дети, какая интресная штучка!", "новости" устаревшие на полгода, мама дорогая, я за комикс-новостями почти не слежу, и то многое раньше них узнаю!..

marvel-man написал(а):

Вспомнил занимательную вещь

Хотите, я расскажу вам не менее занимательную вещь, как они в течении полугода [censored] мне мозги, высылая вместо нужных мне комиксов свои излишки, не отвечали на мои ВЕЖЛИВЫЕ деловые письма с попыткой разобраться, в чём дело (боже мой, я им сам предлагал - я вам сам, за свой счёт, вышлю обратно "лишние" номера, только пришлите мне НУЖНЫЕ!), отвечая в стиле "ничего не знаем, выслали, это всё ВАША (?!) почта", когда я их спрашивал "где МОИ комиксы, за которые я УЖЕ заплатил ВАМ деньги?"?! А ведь я вначале был их преданным фанатом, подписался на все серии (только когда "Симпсоны" стали выходить, не стал)...
Серьёзно, если у кого есть желание - могу раскопать свою переписку с ними.

0

8

Я покупаю все комиксы компании КОМИКС ЛТД и Прайм Еврознак.

0

9

покупаю постоянно Люди-Х, Марвел:команду и некоторые серии Человек-Паук, Новые приключения Человека-Паука, Фантастическая Четвёрка.
Несмотря на выше сказанные недостатки, я хочу согласиться с Фантомом.. Там реально публикуют интересный материал, который иногда бывает трудно достать...

0

10

$P@WN написал(а):

Хотите, я расскажу вам не менее занимательную вещь, как они в течении полугода [censored] мне мозги, высылая вместо нужных мне комиксов свои излишки

Я не понял - тебе высылали не то, что ты выписал? Вот мне как то раз за победу в каком-то конкурсе стали присылать "Питер Паркер- Человек-Паук". Прошло 6 номеров и казалось бы полугодовая подписка закончилась, но там оставался ключевой выпуск и я купил сам этот выпуск (интересно ведь чем все закончится). На следующий день нашел в почтовом ящике этот самый номер. Обидно было... слов нет. Но ведь это был 7-ой (!!!) выпуск. По-моему весьма щедрый жест со стороны редакции, хотя и запоздалый.

0

11

Я раньше покупал комиксы Человек Паук,читал с 1 выпуска до 24 выпуска,сейчас качаю с энэта и дочитываю!

Отредактировано Vortex (2007-01-05 19:41:54)

0

12

Vortex написал(а):

Я раньше покупал комиксы Человек

Слушай, Vortex, тебя ведь никто не торопит, напиши, перечитай 7 раз, что написал, а уж потом и отправляй!

0

13

Извиняюсь,я хотел сказать покупал комиксы Человек Паук!

0

14

Я заказал однажды 21 комикс! Мне через полшода сказали, что посылка потерялась и вообще пару комиков вообще нет! Сами комиксы через месяц были у меня.

0

15

Marvel-Team
А я у них когда два выпуска Паука заказывал задержали на два месяца потом всей семьёй им начали звонить и через неделю в почтовом ящике лежали эти два номера в двойном экзэмпляре а ещё через недельку пришли ещё 2 таких же выпуска, то бишь 4 повторки мне досталось за задержку. А вот если бы я у них всю серию заказал мне бы тоже в тройном экзэмпляре её доставили?  :)

0

16

marvel-man
Просто интересно, что ты сделал с "повторками"? Кому-то продал или так и хранишь у себя?

0

17

два выпуска подарил младшему брату, 1 обменял, 3 оставил себе

0

18

Фантом написал(а):

не понял - тебе высылали не то, что ты выписал?

Не совсем. Сначала начались глюки с продлением подписки. Потом, когда я стал заказывать недостающие номера - вот тогда-то и началось самое весёлое - присылали часть то, часть совсем не то. Или вообще не присылали.

Marvel-Team написал(а):

и вообще пару комиков вообще нет!

Ага, вот именно.
Понимаете, господа, в чём штука. Официально в журналах они пишут, что "Вы можете заказать любые номера старых комиксов", а реально - часть комиксов давно уже продана. "Ровесник" хоть раньше писали, какие номера закончились, а "Комикс" как не делали, так и не делают... ):-(

marvel-man написал(а):

задержали на два месяца потом всей семьёй им начали звонить и через неделю в почтовом ящике лежали эти два номера в двойном экзэмпляре

Я вот тоже думаю, что начни я звонить, они б тоже начали бы шевелиться... но блин, у меня нет таких денег! ):-(

0

19

Я вот тут подумал (читая настроения на Спайдермедии), что если буду продолжать покупать даже хотя бы 2 журнала от "К ЛТД", то очень скоро мне просто негде будет их прятать от родителей. С другой стороны, если по примеру большинства активных участников Спайдермедии перестать их покупать и тупо качать оригиналы из Директа, то комикс-индустрия в России может никогда не развиться, а напротив - попросту загнуться. Такая вот дилемма - продолжать покупать, но попасться и стать обьектом для насмешек, или быть причастным к падению индустрии, что я конечно же себе не прощу.

0

20

Фантом, думаю, в твоём возрасте уже можно сказать (в вежливой форме) "Пошли все нафиг, я взрослый человек и сам решаю, что мне читать, а что не читать". Можно также прибегнуть к другому классическому аргументу - "Каждый отдыхает как может" (не говорите мне, как развлекаться, и я не скажу, что я думаю о тех, кто смотрит мыльные оперы или хлещет пиво/дымит сигаретами).
Насчёт неразвития и загибания русской комикс-индустрии ты преувеличиваешь. Как показывает практика того же Форума Медии, большинство тех, кто сейчас качает, никогда особо активно не покупали комиксы (исключая пару Авель/Кандра).
Да и потом, было б куда (ниже плинтуса?) и чему падать.

Отредактировано $P@WN (2007-03-09 06:51:03)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"