Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший мультфильм про Бэтмэна .


Лучший мультфильм про Бэтмэна .

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какого Ваше мнение ?
Batman Tas

10% - 2
The Adventures of Batman & Robin

20% - 4
The New Batman Adventures

25% - 5
Batman Beyond

5% - 1
The Batman

40% - 8
Голосов: 20

1

Я разрываюсь между TNBA и Batman Beyond .
Batman Tas даже очень хорош, но не лучше TNBA .
The Batman просто ужас ужасный ( ИМХО ) .
The Adventures of Batman & Robin- лучше The Batman. но хуже Batman Tas .
Ваши мнения, господа ?

0

2

Мне нравится "Новый Бэтмен", ИМХО, самый лучший, опять же графика и расчитан на современных людей

0

3

marvel-man ты не за того проголосовал .

0

4

я вообще не знаю, что и где. голосовать не буду.
на стс смотрел пару серий какого-то бэтмэна и все

0

5

Мне нравится The Batman. Смотрю его иногда по субботам на WB, новые серии хорошо придуманы, и нарисованы тоже не плохо.
Так что я за The Batman. Хотя Batman Beyond тоже не плох, но я только видел пару серий и полнометражку, и все.

0

6

Новый Бетмен- ништяк

0

7

мне  вопще  бетман  не  нравился  пока  не  вышел  новый  бетмен

0

8

Проголосовал за The Adventures of Batman & Robin. Сам мульт почти не помню, помню только, что он мне очень нравился. Особенно мне нравилась начальная песня в заставке, стиль рисовки стал намного лучше, более интиресным стал и сам сюжет, враги стали более красочными, новые сложные ситуации и прибавления в полку.

0

9

The Batman очень понравился, хотя большинство историй с Джокером впадают в маразм.

0

10

Batman: The Animated Series. Самый интересный, мрачный и трогательный мультсериал за всю историю анимационной вселенной DC, после него Batman Beyond. В B:TAS самые трогательные, психологические и трагичные сюжеты, персонажи и серии. А после второго/третьего сезона начались просто интересные серии. BB мне нравится тем, что он неотрывно связан со всеми мультами о Бэте, за исключением The Batman.

0

11

Новый Бэтти))) Красивый, современный мульт.

0

12

Ага, мне он тоже больше всего нравился :)

0

13

Лючший мультьфильм про бэтмена это бетмен:тайна бэтвумен этого мульта в списке нет вот-так!

0

14

Самый лучший Новый Бетмен.

0

15

А по моему Бэтмен:тайна бэтвумен

0

16

Batman Beyond. Современный по стилю. Хорошая музыка. Логичное продолжение идеи. Ну и кроссовре с "Лигой Справедливости".

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший мультфильм про Бэтмэна .