Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Сколько вам лет


Сколько вам лет

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Сколько вам лет?
до 15

38% - 10
15-19

46% - 12
20-24

11% - 3
25-30

0% - 0
31-35

0% - 0
36-40

3% - 1
Голосов: 26

1

Мне интересно знать какое покаление выбрало этот форум, да и напишите сколько вам лет.
Мне сейчас 15, скоро уже будет 16.

0

2

СДАЮСЬ!Мне 13.

0

3

16

0

4

14

0

5

Мне 21 и я не собираюсь хвастаться своим возрастом, наоборот мне даже обидно, что в России комиксы появились так поздно. Кроме того у нас негативно относятся к поклонникам комиксов (по крайней мере пока  ;) )

0

6

Daredevil
Офф-топ: Ты боксом занимался? Здорово! Я тоже)
Он-топ:
Товарищи, Соединенные Штаты Америки - страна, чьи жители всю жизнь читают комиксы. Почему у нас в стране нет такого?

0

7

Агрессор да занимался. Больше двух лет. Потом пошёл на вольную борьбу. Проходил год. Потом поставил брекеты и щас хожу в качалку. На следующий год решил вернуться на бокс.

Отредактировано Daredevil (2006-11-05 20:06:52)

0

8

Daredevil
Попрошу разговоры все в привате, если не по теме.
Фантом
Может потому что комиксы тут уже довно появились, а у вас в России это еще новинка.
Daredevil
И попрашу без оскарблений в сторону Noelemahc. Если человек умеет высказывать свою мысль до конца, это даже очень хорошо. И в моем случае я таких людей уважаю.

0

9

13, скоро будет 14.

0

10

13

0

11

Elric написал(а):

а у вас в России это еще новинка

Я про это и говорю. В Америке комиксы - это культурное явление, на котором выросло уже не одно поколение, а в России - это пока в новинку.

0

12

Короче 3-го декабря будет 14 лет. Вот так.

0

13

ВУ декабре будет 13.

0

14

мне 15 но уже 2 января будет16!

у нас негативно относятся к поклонникам комиксов

я бы несказал что прям негативно, но если сидеть в центре и комикс читать косо смотреть будут.
а всё потому что в России сложилось мнение что комиксы читают дети лет 6-12 ну отсилы 13,ЭТО НЕТАК.

Отредактировано KS@NDeR (2006-11-18 22:40:57)

0

15

KS@NDeR написал(а):

а всё потому что в России сложилось мнение что комиксы читают дети лет 6-12 ну отсилы 13

Я по это и говрю. Помню я кк-то попросил маму купить мне "Баффи" (у меня тогда просто денег с собой не было), так она восприняла это как шутку!!! С тех пор я покупаю комиксы в тайне от родителей.

0

16

А мне 17 :P

0

17

Недавно исполнилось 17, армия скоро  :), надеюсь уклюнюсь  crazy.gif

Админ говорит: на самом деле Джонни 15

0

18

19 :P скоро 20..

0

19

Фантом написал(а):

Я по это и говрю. Помню я кк-то попросил маму купить мне "Баффи" (у меня тогда просто денег с собой не было), так она восприняла это как шутку!!! С тех пор я покупаю комиксы в тайне от родителей.

Хе... когда я спрашиваю в кисках комиксы мне предлагают мики мауса и Прицессу, а ещё том и джерри...
Меня это изрядно бесит... :mad:

0

20

13

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Сколько вам лет