Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Сколько вам лет


Сколько вам лет

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Сколько вам лет?
до 15

38% - 10
15-19

46% - 12
20-24

11% - 3
25-30

0% - 0
31-35

0% - 0
36-40

3% - 1
Голосов: 26

21

А мне 15 летом будет 16

0

22

Эрик, мне тоже 15...вот представляешь, через год 16... :(

0

23

Фантом написал(а):

по это и говрю. Помню я кк-то попросил маму купить мне "Баффи" (у меня тогда просто денег с собой не было), так она восприняла это как шутку!!! С тех пор я покупаю комиксы в тайне от родителей.

говоришь так. как будто это начало сериала...:) хех ... ну героически, пафосно звучит!

0

24

Мне 16 лет, в июне будет день варенья. Комиксы всегда нравились, но особо не увлекалась, больше мульты про супер-героев люблю. И пусть говорят что это для детей, но я то знаю кто прав))

0

25

Мне 13  :)

0

26

16

Товарищи, Соединенные Штаты Америки - страна, чьи жители всю жизнь читают комиксы. Почему у нас в стране нет такого?

Потомучто кроме комиксов надо читать историю! Когда комы стали популярны (40-50 гг) мы(РОссия) опровлялись полсе ВМВ, в которой на нас пришелся основной удар, и нам было не до комиксов. Более того, у нас был конфликт с США ибо Советский Союз нелюбили тогда, и было не до обмена комиксами, да и РФ ща не любят.

чьи жители всю жизнь читают комиксы

Вот именно, что кроме комиксов некоторые индивиды там ничего за жизнь и не прочтут.

0

27

Ну я всего на месяц старше Silver Spider'a...

0

28

Хорошая тема, особенно если учесть, что возраст отображается под аватарой  :rolleyes:
А вообще мне 6.

Пора тебе в бан с твоим флудом

0

29

16, скоро будет 17))

0

30

По моему тему надо закрыть. Поскольку под аватаром написан возраст.

0

31

Пфу ты а ведь правда.Глупо получилось.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Сколько вам лет