Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисуем комикс

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

а вот еще Джои Джордисон из Slipknot ...кароче я могу рисовать в разных стилях....если что то обращайтесь

Отредактировано X ninja (2006-12-13 12:35:28)

0

42

Не плохо.
Вот тут посмотри http://comicsifc.mybb.ru/ Может захочешь принять участие =)

0

43

Посмотрела я тему про создание собственнного комикса...

Там поднимался резонный вопрос: а почему вы собственно хотите делать историю по вселенной Марвел?

0

44

QVall написал(а):

Там поднимался резонный вопрос: а почему вы собственно хотите делать историю по вселенной Марвел?

А народ не переубедить, им ндравится Кэйбл и Деадпул или например ЧП. Почти все хотят зделать комикс по ЧП. А вобще, было-бы не плохо создать свою вселенную. Это трудно, но интересно. Только люди нужны...

0

45

QVall написал(а):

а почему вы собственно хотите делать историю по вселенной Марвел?

Как известно, все новое - это хорошо забытое старое. Просто так с бухты-барахты свою вселенную не придумаешь, нужна какая-то зацепка...

0

46

JoNNy, Night Elf, не обязательно сразу же вселенную, не обязательно супергероя. Короткую историю и зарисовку из жизни персонажа - это для начала. Какой-то новый угол зрения на извечную историю. Так и появляются новые и талантливые создатели.

А так создается очередной What If на тему Марвела, причём плагиат, потому что ни у кого из присутсвующих нет прав на данных персонажей. Как правило, фан-комикс по известному персонажу либо вытекает в пародию, либо в такое развитие событий, которое интересно только создателю фан-комикса.

Придумать может и не сложно, сложнее наполнить смыслом, создать грани в персонажи, и при этом не сделать очередным клоном чего-либо.

Отредактировано QVall (2007-01-14 23:31:26)

0

47

QVall, красиво сказано!
У меня была идея, насчёт комикса давно была. Там где Тони Старк юный и беззаботный, вобщем про его пьянки, гулянки т.д. За долго до комикс событий

0

48

JoNNy, а почему именно про Тони Старка?

0

49

QVall, незнаю. Сам герой ндравился раньше, щас не очень. Да и другое в голову не приходит, можно было-бы зделать оригинальное что-нибудь про Кэйбла или Деадпула, ну на худой конец про Спауна. Уж очень люблю этих персонажей. Хотя, почему по Marvel? У DC есть не менее хорошие персонажи... Но с их вселенной я не очень знаком...

0

50

Можно ещё про Ion'a.

Отредактировано JoNNy (2007-01-15 00:10:57)

0

51

Я понимаю, что любимый персонаж - но почему хотелось сделать именно про известного персонажа? Тони Старк устаявшийся персонаж, про которого и так известно, что он миллионер и алкоголик, и есть желание сделать комикс про его молодость (видимо, как начал пить). Вот и стоит разобрать - почему пришла такая идея, что в ней можно выразить, почему именно Старк (на его месте мог бы быть кто-либо другой), подумать - из выводов думать над концепцией комикса.

0

52

А можно придумать совершенно другой взгляд, на подобие What IF...

0

53

а  кто  нибудь  может  нарисовать  реальный  комикс?

0

54

я пытался, это оч тяжело.. качество с каждой страницей становится хуче, поэтому надо делать перерыв. а перерыв-это время. Если конечно рисовать нормальный комикс

0

55

я  тоже  проовал  рисовать  комикс  я  его  уже  втарой  месец  делаю  некак  не  могу  даделать

0

56

Мы (Я и мой близкий друг) уже задались такой "мыслей" очень давно но пока только вот...  но мы в стиле аниме рисуем...

0

57

Было бы неплохо освятить давно забытых героев, выпавших из временного промежутка.

А вообще, было бы интересно создать свою фан-вселенную, типа "Ultimate". И обозвать ее как-нибудь звучно. Например, "Unconnected X-Men". Сделать какой-нибудь необычный взгляд. А еще новые костюмы и прочее. Для образца взять можно кое-что из "Ultimate".
Если кто-то горит желанием и у него есть возможности, давайте обсудим это дело. Перво-наперво, какой фэндом брать? Я бы предложил "Людей Икс", ибо как раз с ними можно перессказать много чего интересного.

0

58

Агрессорлично я за создание свой команды, я уже в мозгу набросал первые страницы. И для начала вот мысль : команда должна быть по такому тепажу: костюмы и кожан.куртки, видел Алтим Счастливчика в его дебюте? вот такие они у меня - молодые и дерзкие)

0

59

Silver Spider
За создание своей команды в СВОЕМ мире? Или создание команды, но действие разворачивается в каком-нибудь "Марвеле"?
P.S. Я предлагал, выражусь точнее, новый взгляд на старых героев. Соответственно, новая Вселенная.

0

60

Агрессор написал(а):

За создание своей команды в СВОЕМ мире?

именно, что-то типа суприма, их не было, но они появились. Марвел уже существует, и на кой надо делать фанские комы, где герои уже придуманны и сделаны, а вот создание своих - ни перед кем не обязан

0