Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Кто кого мог бы сыграть?


Кто кого мог бы сыграть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

есть такая тема на спайдермедии, вот решаем, веть почти всем не нравится Магваер или Джекман, решайте кто кого мог бы сыграть???

0

2

Rain_18
Джекман мне очень нравится, разве что слишком высок для этой роли.
А если так...я бы мог сыграть Росомаху, ибо слишком волосатый, у меня почти всегда стоят волосы (особенно сзади) и обильная волосатость по всему телу.

0

3

Агрессор
Тебе осталось только добыть невероятное обаяние.

0

4

Marvel-Team
Дорогой, у меня оно имеется...

0

5

по мне Хью Джекман не подходит на роль Росомахи, в людях икс вапще никто на свои роли не подходит почти...

0

6

Так нас лишили Гамбита. Давайте дружно поапплодируем Джошу...
Кстати, сюда консплей скидывать можно?

0

7

Кстати. никого не бесит ситуация с колоссом? сначало его ваще не было, потом во 2 сыграл его наш актер-Невский. причем роль без сллов...А в 3 его битву с джагом вырезали, да и актер другой..И все опять немой :beee:

0

8

Silver Spider
Там были слова. "Я могу помочь", на что Логан отвечает, кивая на детей: "ИМ ПОМОГИ!"

0

9

Ну так-то действительно он немногословный получился. И ведь что обидно, узнали его только фанаты, а фильме даже не обозначили его имя...  :sorry:

0

10

Мне кажется, что на роль Росомахи Хью Джекман пришелся очень кстати. Я бы сыграл какого-нить положительного персонажа...Если конечно таланта хватит))

0

11

Что то тут все только про Х-менов  говорят!!! А я хочу про Карателя сказать! По моему из всех трёх актёров, которые его играли, Лундгрен смотрелся как надо !

0

12

... и Боярского на роль Тони Старка

0

13

Jactalol написал(а):

... и Боярского на роль Тони Старка

Неее, у него усы гуще, чем у Старка :)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Кто кого мог бы сыграть?