Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Культура, наука, образование » Кто как учится (учился) в школе?


Кто как учится (учился) в школе?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Кто как учится (учился) в школе?
Очень хорошо

23% - 7
Нормально

60% - 18
Отстойно

16% - 5
Голосов: 30

1

Понятно о чём тема. Я голосую за второй, т.к. не могу сказать, что учусь очень хорошо, но не скажу, что учусь на С+/- (3+/-).
Так, кое-где проскакивают трояки (С) или, реже, пары (D), за 7 классов пока что ни разу не проскочило ниодной единици (F).

0

2

Учусь нормал . Без коментов .

0

3

Тоже учусь нормал, только эту первую четверть просто завалил канкретно, всегото набрал 57.50% А ну жно хотя бы 65.00% чтоб провалить. У меня еще оценки за четверть, ниже не было, чем эта, за всю мою школьную жизнь.

У! Мое сотое сообщение, и как раз сегодня 30 дней форуму!

0

4

Окончил школу с серебряной медалью. То есть в финальном аттестате только одна четвёрка (биология), остальные все по 5.
В ВУЗе сижу как "хорошист" между 4 и 5 всю дорогу :)

0

5

Noelemahc
Я пока что тоже претендую на медаль) Пожелай успеха!) Последний год осталось!

0

6

Мне всегда говрили, что я могу учиться отлично, но мне лень. В-общем, хорошист я.

0

7

Я был до 7 класса отличником, щас хорошист, в прошлом классе (в 7-ом) у мя в году была четврка тока по алгебре. А в первой четверти этого года у меня все пятёрки кроме биологии и русского (обидно оба предмета завлалил из-за обидных двоек за невнимательность).

0

8

до 7 класса был хорошистом
в 7 одна 3
в 8 две 3
и 9 закончил с 3 тройками(русский,литра,география - заслуженно только по русскому, по географии был конфликт с учителем)
и сейчас на 1 курсе в технаре учится впринцепе легко.
(это всё при том что я только раз или два раза за неделю сделаю домашку)+ обычно один раз в неделю пропускаю
вприцепи в школе с класснухой хорошее отнашения были за счёт того что я рисовал плакаты и газеты!

Вот так вот я учусь.

0

9

Учусь нормально.
Ну... что еще сказать?

0

10

Школу закончила с двумя тройками. но поступила на бюджет.
Учусь в инсте
Профессия-Комплексная защита объектов информатизации(компьютерной) и Роботы и робототехнические системы, и бакалавриат-Вычислительные машины, комплексы, системы и сети.
Учусь хорошо, после 17 начнется сессия:)
Надеюсь, что сдам без троек и четверок:)

0

11

Morskaya
Сдашь, я в тебя верю!

0

12

Я ударник...

0

13

Хм... Ну, мне это сложно сказать. У меня постоянно разные оценки, но единиц не разу небыло, и слава богу. Бывают: двойки,тройки, четвёрки и пятёрки. Чаще всего пятёрки, четвёрки и тройки, а двойки редко бывают. Честно скажу, что я не очень умный. :)

0

14

Я учусь в сильной школе, точнее лицее...в экономическом, в 8 был в юридическом. Там была жопа, 2,3-анг. 2,3,4-русс. и ф изика...Короче еле в конце года вытянул, чтоб было бы 2 тройки-физика и анг. Класс-уроды одни. Перешол в параллельный, к друганам. Алгебра-сначала жо, потом ниче, 4, ща сижу у меня 3 двойки в этой четверти по алгебре. А так ща все ниче , 5 и 4. Кроме анг

Отредактировано Silver Spider (2007-04-01 03:07:12)

0

15

А я учусь в школе с углублённым изучением Английского.Учу его с первого класса.

0

16

Раньше вообще хорошо учился-а теперь чуть выше среднего(в аттестате ниже 6 нету-в Беларуси я живу).

0

17

Все экзы сдал хорошо, особенно меня математика проперла =)

0

18

Лично мне тоже говорят что я могу учиться нормально но лень(зараза)откровенно говоря не очь :canthearyou:

0

19

Самая низкая 7 из 12

0

20

У вас девятибальная оценка?
У нас от 1-5.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Культура, наука, образование » Кто как учится (учился) в школе?