Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Стиль одежды


Стиль одежды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне вот интересно знать какого вы стиля одежды придерживаетесь, и что носите.
Вот собственно я.
Предпочитаю джинсы от American Eagle, почти всегда в джинсах хожу, и почти во всех джинсах есть хоть пару дырочек. Пример можете видеть на фотке ниже.

Так же нащу майки от American Eagle или Hollister, на данный момент это байки, так же от Hollister. Короче стиль одежды молодежный, или же рокерский, многие рокеры в такой одежде ходят.

0

2

Короче мой стиль фз какой , ибо я сам выбираю каждую деталь , вот как одеваюсь(во многом противоречит моде):
1). На ногах Camelot с железной вставкой.
2). Рокерские или просто чёрные джинсы.
3). Какаянибудь майка с короткими рукавами.
4). Кожаная куртка .
Это весенне-осенняя одежда.

0

3

Мдаа. У меня на данный сезон выбор попроще - верный деним цвета "то-ли-синий-то-ли-зелёный" или чёрный (произвольная мысль в сторону - джинсы сейчас являются самым распространнёным материалом одежды, но никто не помнит, как называется сама ТКАНЬ), не менее верные Camel Active на ногах (сейчас - чёрные, утеплённые), что-нить сверху (либо ненаглядый jacket цвета хаки, либо верный пальтец серый в белую крапушку) и что-нить под это (тишотка + спортивный свитерок под цвет того, что сверху или под цвет дежурных джинсов). Иногда ещё на голову либо бейсболка из коллекции (под цвет), либо кепка фасона "да не рэппер я!" с положенным задом-наперёд расположением на черепушке.

Конечно же, дополняется верными Sennheiser на ушах и Sony Hi-MD в кармане. Плюс-минус кожаные перчатки (чёрные и только чёрные) на руки. Как любой сердечник, я легко морожу пальцы рук, поэтому перчатки если и не одеваю, так обязательно ношу с собой.

0

4

Не слишком оригинален. Хожу обычно в черных или белых майках/футболках и черных джинсах. Из-за зимы также белую куртку (ветровку, ибо финансков на нормальную нет) и шапку-п***ку.

0

5

Я люблю носиить куртки ,,Columbia,, и гольфы ,,YUGUAN,,.

0

6

Свой стил я называю Free - это одежда, удобная и не сильно сковывающая движения: джинсы, кроссовки (другую обувь на дух не переношу), длинные футболки, редко, но все же хожу в бондане, черные солнцезащитные очки (опять же спортивной модели) и мой верный плеер Powerman (не самый крутой, но я не гоняюсь за новинками техники). Это я о летнем стиле. В остальные сезоны года одеваюсь по принципу "лишь бы было тепло".

0

7

Люблю удобную одежду....
ну, не могу никак назвать свой стиль...
Я всегда разная..
Я веду панковский образ жизни(эх, вы не видели мою комнату....)
Ношу и юбки, и джинсы....
ненавижу классический стиль..
Спортивная одежда по мне...
Люблю длинные юбки "а-ля цыганские"....
так же много ещё чего... :P

0

8

Недавно изменил несколько раз свой стиль. Понял, что способен полюбить то, чего раньше на дух не переносил...и не только.
В общем, строгую одежду я любил всегда. Черные брюки, черный пиджак, белая рубашка (но без галстука чтоб)...а тут...
На День Святого Валентина я пришел в синем пиджаке (с отблеском фиолетового) и ярко-зеленой рубашке с разноцветным галстуком, после чего закидал всю школу картами с изображением "джокера". Мило, израсходовал 14 колод.
На концерте в Рокс-клабе выступал в кожаной жилетке на голое тело, чем искушенной публике напомнил "Мановаров", что не очень гуд. Зато нас запомнили и пригласили на следующее выступление...мы закрывали фестиваль...теперь мы его откроем...

0

9

Из-за школы полюбился стиль а-ля полу-офис: джинсы и безрукавка-джемпер с яркими рубашками(розовые, желтые, фиолетовые) в повседневной :джинсы, пуловеры с другими рукавами-типа американский стиль. Кроссовки

0

10

superman  superman superman Еще галстуки люблю! У меня их штук 30!

0

11

Мой стиль прост: я ношу то, что мне нравится.

0

12

а  мне  всёровно  что  носить я  не  увлекаюсь  одеждой

0

13

Сменил стиль на "кежл", хожу в голубых джинсах, рубашке(галстук не ношу, ибо не прёт), и белых кедах фирмы "Kappa".

0

14

Крик написал(а):

а  мне  всёровно  что  носить я  не  увлекаюсь  одеждой

Значит ты ходиш голым? :)

0

15

Marvel-Team написал(а):

Значит ты ходиш голым? :)

Аналогичный вопрос))

0

16

Я терпеть не могу ту одежду что в магах продоют, все бесит. Шопинг-настоящая каторга, и кто сказал что шопинг-это круто. Полная безвкусица кругом. Я бы хотела чтоб люди одевались как герои комиксов, в различные кожаные вещи, сапоги и все в этом духе. Вот тогда бы все было ок. У каждого бы был образ который бы отражал его личность. Ну а так приходится мне носить обычную одежду, чтобы не выделяться. Люблю черный цвет. Черные плащи, пиджаки, брюки, сапоги,перчатки.  Также для удобства все же ношу традиционные джинсы, футболки и кросовки, правда не ощущая от этого никакого кайфа. А уж все это розовенькое и голубенькое уже в печенках стоит, все эти побрякушки как у барби, тьфу.

0

17

Я ношу комфортную одежду нестесняющую движений, что-то свободное. Люблю чёрный цвет, по этому меня друзья зовут DARTH_ALEX. Согласен с Лайнессой, было бы классно, если бы все одевались как герои комиксов!!!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Стиль одежды