Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smallville

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Единственная причина по которой я зауважал ДИСИ комикс. Супер сериал, супер сюжет, надеюсь что будут продолжать в том же духе.

0

2

Daredevil написал(а):

Супер сериал, супер сюжет, надеюсь что будут продолжать в том же духе.

ППКС. Вот правда ДиСи я уважаю не только из-за этого сериала...

0

3

А разве Лоис Лэйн в оригинале блондинка?! Я думаю все же есть "недоработки" в сценарии. К тому же в новых сериях перестали объяснять происхождение сверхперсонажей. Например, кто был тот парень в красно-желтом прикиде, косящий под Флэша? И еще мне совсем не нравится эта сюжетная линия с ведьмами. Ну зачем пихать ведьм в сериал про Супермена?

Отредактировано Фантом (2006-11-24 15:00:43)

0

4

Фантом, Парень косивший под Флеша и есть Флеш.

0

5

Фантом написал(а):

А разве Лоис Лэйн в оригинале блондинка?! Я думаю все же есть "недоработки" в сценарии.

В оригинале нет. В Алтимизации т.е. в Смоллвиле да.

0

6

Carnage написал(а):

Парень косивший под Флеша и есть Флеш

А не рановато для кроссовера? Тут еще совсем недавно только Лоис в сюжет ввели, а ты говоришь Флэш... Скажи еще он молодого Брюса Уэйна повстречает  :/

Бомжик написал(а):

В Алтимизации т.е. в Смоллвиле да.

А есть подтверждение, что это алтимизация или это лишь твоя догадка?

0

7

Фантом
А ты что не вериш что это Флеш ?Прикид у него красно-жёлтый и ведёт он себя так же не серъёзно.А вот что он сказал Кларку в конце серии "Слушай, это - большой мир. Я полагаю, пойду и проверю, есть ли кто - либо еще там такой как мы. Возможно, создадим клуб или лигу, или кое-что еще".Знак на рюкзаке в виде молнии(ничего не напоминает?).Даже тут считают что это Флеш.
А вот на счёт Брюса Вейна было бы неплохо :) (только чтоб это было до того как он стал Бетменом)

0

8

Carnage
Возможно ты и прав. Но все равно странно это как-то... И насколько я помню Лигу образовалась не из-за того, что у ее участников есть сверхсила, а из-за большой опасности.  :/

0

9

Фантом, Ну так этот сериал не очень то сходится с историей Супермена,отсюда не удивительно что он не сходится с историей создания Лиги Справедливости.

0

10

Ну и как вым это нравится - прервали сюжет на самом интересном месте! Ненавижу за это последние серии сезонов, теперь придется ждать новый сезон пол-года, а то и год... Хотя можно с удовольствием посмотреть с чего все начиналось!

0

11

Фантом, ну так же есть вариант скачать 5ый сезон с инета и смотреть с русскими субтитрами(если конечно скорость позволяет).

0

12

Они заново его покажут а потом думаю сразу пятый сезон покажут, ведь он уже тоже целиком. Теперь про Флэша: это и есть Флэш, мне обидно, что я пропустил пол серии и не заметил момента, чтобы его по имени называли, но на флэша он похож и костюмом и характером и знаком на рюкзаке и способностями. Только я не знаю был ли Флэш в комиксах воришкой

0

13

marvel-man, Вот кстати в той серии Флеш сказал Кларку чтобы тот называл его Бартом (Флеша вроде зовут Уолли Уест,а до него были Джейсон Геррик и Барри Аллен ,но небыло Барта).
И кстати в 6ом сезоне похоже уже будет чтото вроде Лиги(куда войдут Аквамен,Зелёный лучник,Флеш,Киборг и Супермен).А в 8ом эпизоде 6ого сезона появится Марсианин (непомню как его там звать на самом деле).

Отредактировано Carnage (2006-12-15 09:23:07)

0

14

Барт Аллен был - это самый последний Флэш -  Kid Flash его звали. Значит все сомнения отпадают

0

15

marvel-man,  Вот незнаю даже кому и верить...Вам или комиксу Лига Справедливости (который у нас издавался).Там написано что последний Флеш именно Уолли Уест.

0

16

Ну, я сам этого не знаю, просто на другом форуме подглядел какие Флэши вообще были и там Кид Флэш стоял последним в списке.

0

17

Эм... Простите за вопрос, быть может он покажется вам идиотским, но разве "Тайны Смолвиля" - это сериал по комиксу о Супермене?..

0

18

Night Elf написал(а):

разве "Тайны Смолвиля" - это сериал по комиксу о Супермене?..

Не совсем понятно изложен вопрос, но постараюсь ответить. По-моему надпись в первой серии "Супермен придуман Джерри Сигелом и Джо Шустером" все довольно красноречиво говорит. А если ты имеешь в виду, что сценарий новый - это вполне возможно. Никто здесь не говорит, что сериал не соотвествует комиксам, мы лишь обсуждаем персонажей.

Carnage написал(а):

Вот незнаю даже кому и верить...Вам или комиксу Лига Справедливости (который у нас издавался).Там написано что последний Флеш именно Уолли Уест.

Имей в виду, что этот комикс уже давно не издается и информация могла просто устареть...

0

19

"Smallville" - это как Ultimate Spider-Man, только вместо Паука Супермен. Ведь Альт Паук - тоже "комикс на основе комиксов", так же и Смолвиль - сериал на основе комиксов. Имя Кларк Кент в сочетании таких суперспособностей и истории происхождения - запатентованый продукт DC comics, значит сериал по комиксам

0

20

В "Смоллвилле" всё никак в комиксах, он вообще очень отдалено похож. Алтимизация до неузноваемости. Но тем не менее, сериал обладает своим шармом. Я смотрела три сезона по СТС, 4-ый пропустила, как и 5, но смотрю 6-ой на английском. Что мне нравится в 6-ом, так это возвращение к комиксным и супергероическим корням, а также наконец-то тим-ап Кларка с другими героями.

Потому что Флэш не единственный персонаж из комиксной вселенной ДиСи, засветившийся в сериале - также Киборг (Виктор Стоун), Аквамен (Артур Керри), Зелёная Стрела (Оливер Квин), а также было камео Марсианина. И появление Джимми Ольсена.

Довольно забавно находить в Смоллвилле похожести или намёки из комиксов.

0