Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smallville

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Трейлер к эпизоду Justice
Промо к эпизоду
http://www.devotedfansnetwork.com/gallery/files/6/4/0/8/611_001_652852.jpg

0

22

Фантом написал(а):

если ты не понял это ultimete версия там всё по другому.

0

23

Смоллвиль классный сериал..Правдо немного надоедает шаблонность серий, особенно первого сезона:Увидел-подрались-победил...А дальше все стало покруче, особенно мне нравились серии про его корабль, про красный криптон, ну а серия про Флеша-шикарная, теперь не один супергерой в сериале. Но я смотрел тока на СТС и где-то читал.что Лигу уже создали. А что ща в штатах?Показали Фонаря и Аквамэна?И как? А хто киборг? металло что ли? superman

0

24

Да, сериал просто отличный, охватывает широкую аудиторию. Когда же продолжат показ по СТС?

0

25

S.M.R.T.
Сейчас на СТС снова показывают Смоллвиль с самого начала.

0

26

Ага)) Показали бы новые серии, а то смотреть с дурацким переводом не хочется....

0

27

Супер сериал

0

28

S.M.R.T. написал(а):

Ага)) Показали бы новые серии, а то смотреть с дурацким переводом не хочется....

Так новерное к тому и идет! Как правило сериал возобновляют крутить перед премьерным показом нового сезона, как например Остаться в живых или 4400! Будем надеяться на лучшее!

0

29

Как думаете, покажут 5-й сезон? Скоро уже конец 4-го...

0

30

S.M.R.T. написал(а):

Как думаете, покажут 5-й сезон?

Сто пудово покажут.

0

31

Это хорошо! А сейчас 7-й сезон почти досняли... До него то СТС интересно дотянет?)

0

32

Сообщите, когда будет последний эпизод 4-го сезона! Посмотреть новые эпизоды очень хочется, но вот смотреть старые серии времени не хватает...

0

33

Так... Если сегодня была серия про Крипто, то осталось ещё 8 серий. Первого марта будет первая серия пятого сезона.

0

34

Круто! Скоро заценим!=)

0

35

все серии смотрел с 1-го сезона до 7го 12 серия (некоторые серии прям бокбастер например 4.22)

0

36

Ошибочка вышла. Первая серия пятого сезона будет 3 марта.

0

37

Неа...) Еще одна одна ошибочка вышла. Первая серия 5-го сезона выйдет 4-го марта...

0

38

S.M.R.T. написал(а):

Первая серия 5-го сезона выйдет 4-го марта...

Ага... Опередил меня  :). Просто я не учёл, что 25 февраля Смоллвиль не показали.

0

39

Я кстати уже видел 1-ю серию 5-го сезона с непрофессиональным переводом, больше не стал, а то потом неинтересно будет,-прикольная серия. Интересно будет посмореть ее с нормальным переводом...

0

40

Плохо то, что время эфира "Смоллвиля" совпадает с "Баффи", которую сейчас начал повторять ТВ3... ИМХО, при таком раскладе я на стороне Баффи...

0