Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smallville

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Ооо...помню помню этот сериал! Давно его не видел. Кстати у меня ТВ3 не показывает, да я бы и не смотрел-по мне Смолвиль круче Баффи в миллион раз!)

0

42

Ну все-пятый сезон без сомнений!)) Уже по СТС рекламу показали...

0

43

Блиин...Посморел 1-ю сериб 5-го сезона сегодня-перевод от СТС не порадовал:
Голос Кларка и его родителей еще норм, но вот, к примеру, за Лекса 50-летний мужик какой-то говорит, да и Лане с Хлойей русский перевод не подходит... Надеюсь скоро ситуация изменится, а может нужно просто привыкнуть...)

0

44

Фантом написал(а):

Плохо то, что время эфира "Смоллвиля" совпадает с "Баффи",

:'(  :'(  :'(  :'( Это не справедливо. Я смотрю Смолвиль, а как он заканчивается сразу включаю ТВ3. Конечно, полность посмотреть Баффи не получается, но это лучше, чем ничего.

S.M.R.T. написал(а):

перевод от СТС не порадовал

М-да... Озвучка не очень.

Отредактировано Captain Russia (2008-03-05 22:47:42)

0

45

Самое обидное, что из-за работы я частенько и на "Баффи" не успеваю, вот в четверг и пятницу например...

0

46

У кого какие мнения насчет того, будут ли на СТС показывать и 6-й сезон, ведь скоро конец 5-го...

0

47

Я думую раз показывать "Тайны Smallville", так уж до конца.

0

48

До конца показать не успеют... 8-й сезон еще не начали снимать, еще не говоря о не доснятом 7-м...

0

49

Так-6-й сезон начали показывать вчера, такое ощущение, что 7-й и 8-й мы увидим только через года полтора...))

0

50

кул сериал :)

0

51

Затянулся правда слишком)) С одной стороны, конечно, хорошо, но с другой не очень...))

0

52

8-) вчера посмотрел серию 4-ого сезона где у Лекса был кошмар когда вся планета гибнет от ядерных боеголовок. Финал кошмара обалбенный: он в белом, а вокруг одни кости. Просто супер  :O

0

53

Ну да-в конце 7-го сезона он и будет в белом)

0

54

очень крутой сериал =)

0

55

Теперь ждем начала съемок 8-го сезона... Если еще и 9-й будет, так это просто ужас!))

0