Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » The Batman (Бэтмен)


The Batman (Бэтмен)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Лично мне комиксы DC неочень нравятся, но помню очень давно я про Бэтмена целую кучу комов читал, и мультфильм смотрел.
у меня есть несколько вапросов:
1) С какого года начили выпускоть комиксы DC в россии?
2) Выпускает ли сейчас DC Бэтмена?

0

2

Конечно выпускают комиксы Бэтмэна. Странные вопросы задаешь.

0

3

я думал что они щас только супермена выпускают.

Какой последний номер про Бэтмена?
Какой сайт DC?

0

4

KS@NDeR
Ты меня просто убил этими словами, даже наверно дурак догадается что у DC Comics будет и имя http://www.dccomics.com/
Второе, они выпускают несколько десятков комиксов.
Третье а Batman не одни комикс, смотря какой тебе нужен.
Вот к примеру выходят в Ноябре, само собой в Америке:
Batman #658
Batman And The Mad Monk #4 (OF 6)
The Batman Strikes! #27
Batman: Legends Of Tthe Dark Knight #212

Так же в декабре выйдет Batman Confidential #1.

0

5

спасибо, мне нужен был номер простого Бэтмена.
ЗЫ да с сайтом я затупил((

0

6

Elric написал(а):

Конечно выпускают комиксы Бэтмэна

У нас, в Украине, Бэтмена не выпускают.

0

7

У нас в Украине вообще ничего не выпускают....все с Росии везут

0

8

Вообще-то, комиксы по Бэтмену - это не один комикс "Бэтмен" (это как и по Человеку-Пауку не один комикс "Человек-Паук", а всякие Эмейзинги, МарвелНайтс, Алтимей ЧП и т.д. и т.п.)

А в России собственно Бэтмена никогда не выпускали, кроме адаптаций по фильмам и в рамках комиксов "Лиги Справедливости" и "Супергерои", может совсем в начале 90-ых, но я о таких комиксах, именно серийного выпуска на территории России не знаю.

0

9

Если не ошибаюсь, давным-давно в России вышла серия про Бэтмена из 5 номеров что-ли... А вот постоянной не было да и врядли будет. Хотя...

0

10

давным-давно в России вышла серия про Бэтмена из 5 номеров

в России было больше пяти номеров про Бэтмана

0

11

KS@NDeR написал(а):

а ты не знаешь а можно ли их из сети достать?

0

12

Питер Паркер В сети плавает какой-то заброшенный, но довольно неплохой сайт под названием Gotham. Ссылки, к сожалению, у меня сейчас нет, после недавней переустановки виндоуса все мое Избранное ухнуло в небытие... Попробуй через поиск найти.

0

13

Выходили у нас конкретно про Бэта "Легенды Рыцаря Мрака", "Бэтмэн и Робин", а еще в 1998 я прикупил просто "Бэтмэна" № 1, где было 2 истории - так во воторой истории рассказали как Уэйн стал Бэтмэном (это было по-моему впервые в русских комиксах, когда историю как бы с начала рассказали =))...Эх, найти бы сейчас где-нибудь тот выпуск..((

0

14

CatmAn написал(а):

а ты не знаешь где достать комиксы про бетмана на русском в сети?

0

15

Night Elf
Вот этот сайт о котором ты говоришь GOTHAM. Сайт не заброшенный а является замороженым, по каким причинам не знаю, об этом лучше спросить у QVall. Хотя очень жаль что сайт не обновляется больше.

0

16

Elric
В последней записи говорится следующее:

12.02.2006 - Спустя чуть больше полугода существования этого сайта, мы говорим вам - Прощайте! Империи возникают, Империи исчезают, не мы первые, не мы последние. Нам было приятно эти полгода работать над Готэмом. Мы вместе с вами учились, росли и теперь нам суждено стать частью вашего прошлого. Нам очень жаль, что причиной этому служит такая банальная вещь - как личные распри, но факт остается фактом - нам не ужится вместе, каждый тянет одеяло на себя и рано или поздно оно должно было порваться, что мы и наблюдаем. Но сайт не будет закрыт или удалён, он останется замороженым, до лучших времён, и подобно мистеру Фризу, вмершему в глыбу люда, Готем будет плыть по волнам Интернета, и возможно когда-нибудь, чьи-то добрые руки выловят его и отогреют, но это будем уже не мы. Удачи всём и Прощайте! Вы тем не менее можете продолжать общаться о комиксах ДиСи и не только на Готэм-форуме!

Мне сайт понравился, хотя он весьма небольшой, да и комы без переводов...

0

17

Я выкладываю текущее серии, но на английском

А на русском - ищите переводчиков-энтузиастов -_-

0

18

QVall написал(а):

Я выкладываю текущее серии

Так сайт заморожен или еще действует?

0

19

Фантом написал(а):

Так сайт заморожен или еще действует?

Есть у меня некоторая информация, насчёт проекта. Слова Фетта или Смарта, уже не помню :) :
"Информации-то уже много, но время оформить и обновить проект, пока уж не слишком много"...
Да, вроде это Фетт...  :rolleyes:
А ещё, после разговора со Смартом, зашёл я на Готэм, и или мне показалось или действительно. Информации больше стало? Например биографии. Надеюсь не белая горячка...

0

20

Фантом, пока заморожен.. А дальше как админы решат (я - не админ, я только писала туда немножко)

Бэтменовские комиксы

Отредактировано QVall (2007-01-17 21:43:32)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » The Batman (Бэтмен)