Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » The Batman (Бэтмен)


The Batman (Бэтмен)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

QVall написал(а):

А на русском - ищите переводчиков-энтузиастов -_-

Энтузиасты тут =) Целый номер уже переведен и прекрасно оформлен: http://ruscomics.moy.su/load/24-1-0-56

0

22

...Леди Увлекательная??! Это так Spellbinder обозвали? ...

0

23

Кстати, именно в Супергерое печатали истории про Бета- адаптацию мультика

0

24

Вот решил поделиться ссылкой на еще один комикс о Бэтмене:
stream.ifolder.ru/31740
Перевод комикса "Batman/Lobo". Рисунок мягко говоря специфический, события происходят в параллельной Вселенной, а события истории наполнены очень "черным" юмором, но несмотря на это не так уж много в Рунете переводов DC-шных комиксов, так что действуйте!  ;)

Отредактировано Фантом (2007-08-07 18:29:40)

0

25

Если честно бетмен мне не очень нравится!!!

0

26

Джокер, а зачем тогда регился под Джокером?

Я предлогаю расширить тему до обсуждения всех комикс-серий, посвящённых Бэтмену, которые вы знаете. Можно начать с Batman Strikes.

0

27

Я не сильный знаток Бэтмена, и вообще комиксы про него мало читал, но могу сказать что ВСЕ фильмы по этому комиксу - Шедевры...

0

28

Hellblazer написал(а):

Я не сильный знаток Бэтмена, и вообще комиксы про него мало читал, но могу сказать что ВСЕ фильмы по этому комиксу - Шедевры...

Если ты не знаток, то как можешь судить о их "шедевральности"? Фильмы Джоэля Шумахера - лажа ИМХО!

0

29

Вообще Готем-сити мрак, темно, да серые тона, что в комах, что и в мультах!

0

30

Фантом написал(а):

Фильмы Джоэля Шумахера - лажа ИМХО!

Насчет "Бэтмен и Робин" с тобой согласен, но "Бэтмен Навсегда" по мне классный, он наминировал на премию "Оскар" (1997) за спецэффекты и лучший звук, а это уже что-то значит! А такие фильмы как "Бэтмен" и "Бэтмен Возвращается" режиссера Тима Бартона были точно шедевром! Это доказывает их награды:
Бэтмен (1989) - Оскар (1990 год) и Золотой глобус (1990 год)
Бэтмен Возвращается - Оскар (1993 год) , Премия канала «MTV» (1993 год) и Золотая малина (1993 год)
Ну а про Бэтмен: Начало и не буду говорить ...
Вот так и могу судить.

0

31

Бэтмен навсегда - прикольный фильмец, спецэффекты правда устарели.

0

32

Вообще то тут не фильм обсуждается.

ПС. Фильм Бэтмен начало на мой взгляд самый интересный.

0

33

оффтоп:

Hellblazer написал(а):

Премия канала «MTV» (1993 год) и Золотая малина (1993 год)

Я бы не скаазал, что это "достоинства" картины, поскольку МТВишная премия ничего не стоит, а "Золотую малину" вручают вообще за провалы! Тем не менее я фильмы Бартона обожаю!

0

34

Фантом написал(а):

"Золотую малину" вручают вообще за провалы!

Её вручили за провал Дени Де Вито , а фильм сам ничуть не провалился ... поэтому эта награда не делает картину хуже ...

0

35

Hellblazer написал(а):

Её вручили за провал Дени Де Вито , а фильм сам ничуть не провалился ... поэтому эта награда не делает картину хуже ...

Ну а зачем тогда вообще упоминать про "Золотую малину" в одном предложении с "Оскаром"?!

0

36

Фантом написал(а):

Ну а зачем тогда вообще упоминать про "Золотую малину" в одном предложении с "Оскаром"?!

Я просто наисал все его награды, чтобы были не только хорошие.Так будет правильнее.

0

37

"Бэтмен Навсегда" и "Бэтмен и Робин" серят оригинальные комиксы о Бэтмене. Фильмы Бёртона я бы записал, как фильм по BTAS. Вот "Бэтмен: Начало" я бы действительно сочёл за фильм по комам "Batman: The Dark Knight". ИМХО.

0

38

WIZARD
Согласен.

0

39

Не знаю как вам, а мне вот больше всего нравятся старые фильмы-Бэтмен и Робин и Бэтмен Возвращается...

0

40

http://freecomics.narod.ru/comics/b/bat … /index.htm -вот поглядите-Бэтмен и Человек-Паук в одном комиксе

Отредактировано S.M.R.T. (2007-12-11 17:07:12)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » The Batman (Бэтмен)