Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш рабочий стол

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

На многих форумах есть эта тема, вот и я решил открыть, ну что показываем свои столики?
Вот мой.

0

2

КлиК!
Воллпапер держится уже больше недели, что для меня рекорд. В последнее время часто стал менять обоины. Уменьшено с рабочего 1028х1024 дабы не занимать уймы места :)

Считаем значки и задаём умные вопросы, если видим что-то незнакомое :)

0

3

Noelemahc
Вижу PsP есть, молодец.
У меня эта воллпапер стоит уже месяца два три, я их редко меняю, но в скором времени думаю сменить.
Я вообще мало значков вынашу на рабочий стол, только самое необхадимое, вот сейчас еще вынес Dr.Web.

0

4

Мой нищенский рабочий стол, всего 2 гамы (одну из которых мой комп не тянет, просто ленюсь её удалить), блокнотные файлы, которые мне в любой момент могут понадобится, папки, которые у меня с недавнего варемени стали появлятся при заходе в директ, итернет естественно, ася, СиДисплей для просмотра комов ну и какие-то другие проги.
[реклама вместо картинки]

+1

5

Вижу PsP есть, молодец.

SonicStage у меня стоит для плейера - у меня Hi-MDшник, который использует ATRAC3Plus, на котором и PSP фурычит :) Без него просто музыку в плейер не записать :)

0

6

Noelemahc
А, понятно. Я то думал PsP, сейчас просто она у многих есть =)

0

7

Вот всетаки сменил стол. Кликаем на картинку.

0

8

Oh, my God! Нифига себе рабочий стол!

0

9

CatmAn http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon.gif
Слушай, как ты ухитряешся здесь хоть что-то найти??? :O

0

10

Обновил раб.стол.
П.С. Эта обоя на днях появится на USM

0

11

А чего вы? В этом балагане как у CatmAn дьявольски легко найти нужную иконку, главное пройти орентировку местности, и запомнить каждое место, каждой иконки =)

0

12

Я тупо проходил курсы спортивно-скоростного ориентирования на загаженном рабочем столе класс Цэ :) Правда экзамен не сдал, поэтому давно уже юзаю поиск =)

0

13

A у меня баннер ЧП 3

0

14

Ну вот мой столик

0

15

У меня всё скромно: Митцубисм Лансер Эво 8, как обои. Заставка - летит Супермен.

0

16

4еловек-паук, а где такую обоину добыл?

0

17

$P@WN
Сам сделал.... ^_^

0

18

А не поделишься, плиз?

0

19

Тебе картинка нужна?

0

20

Ну да. :)

0