Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете обсуждать сайт spidermania.narod.ru  Вы можете оставлять коментарии о всех неудобствах которые предоставил вам сайт. И админ сайта (то есть я) побробует исправить все неполадки сайта...

0

2

Твои новости - просто мега-отпад)) Или у тебя действительно все совсеем БЕЗНАДЕЖНО с русским языком, или у тебя очень старый переводчик)))) качай 11 лингву, приятель =):

1) Когда ты пишешь о дате создания чего либо, ты можешь сказать "создан второго числа" или "создан 15 января", но сказать "создан 2006 года" никак нельзя =))))
2) Тебе следует определится, на "Вы" или на "ты" ты будешь обращаться к посетителям сайта. То что написано у тебя..."Вы бы не хотел со мной отобедать? Ты еще не кушали сегодня?"
3) Третий фильм о пауке никак не может "подходит к триумфу", и показаывать "третью серию фильма" будут уж точно не по телевизору =)
4) Тьфу, сил нет дальше комментировать новость о пауке)
5) Дизайн не "ходит" и не "бегает"...Тем более по корзинам))

Кстати, никаого музыкального сопровождения я не заметил. Мой тебе совет - перед тем как постить "новость" у себя на сайте, сначала отдай её в этой теме нам на расстерзание =)

ПыСы Остальной "материал" на сайте, извини, прочесть уже не было сил.

0

3

CatmAn написал(а):

Кстати, никаого музыкального сопровождения я не заметил. Мой тебе совет - перед тем как постить "новость" у себя на сайте, сначала отдай её в этой теме нам на расстерзание =)

Перед тем как постить в этой теме включи возможность проигрывание музыки на веб-страницах т.к. музыка там есть и очень хорошая

0

4

Ты меня, конечно, извини, но галерея просто бессовестно глючит! Причем все разделы по разному: джиф-анимации в полном порядке; в разделе "Картинки" все изображения отказываются увеличиваться, а часть отказывается показаться;В Обоях не показывается больше половины; а когда я пытаюсь открыть 2 последних раздела, опять появляется твой старый белый дизайн, и единственное изображение, которое я вижу, это тот ползающий паучок, все остальное, как и в предыдущих случаях, напрочь отказывается появиться! Вобщем, черти что и с боку бантик! Сделай что нибудь!
ЗЫ: А что у тебя с разделом Комиксов?
ЗЗЫ: Ираздел Библиотеки открываться перестал...

Отредактировано Night Elf (2007-01-15 18:15:33)

0

5

Night Elf написал(а):

Я ЗНАЮ ЧТО ВСЁ НЕ РАБОТАЕТ, ВЕДЬ Я САЙТ ЕЩЁ НЕ ДОДЕЛАЛ. Я ОБЕЗАТЕЛЬНО СООБЩЮ КОГДА БУДЕТ КАКОЙ НЕ БУДЬ ДВИЖОК... НУ СПАСИБО ВСЕМ КРИТИКАМ... Я НЕ ОБЕЖАЮСЬ НА ТО-КОГДА МНЕ УКАЗЫВАЮТ НА МОИ ОШИБКИ...НА ОБОРОТ Я БЛАГОДАРЕН ВАМ, ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ... А Я ПОСТРАЮСЬ УДОЛЕТВАРИТЬ ВАС.

0

6

А можите ссылку на него дать? А то я не знаю о таком.

marvel-man: см. самое первое сообщение темы

0

7

сайт местами не блещит, но(!!!) есть очень крутые вещи: МУЗЫКА!!!! СТАРЫЙ И ДОБРЫЙ СПАЙДИ 90-х!!!!!!!!! также прикольнул паук-индия. Критика: галимый переводчик

0

8

сайт  прикольный  только  плохо  что  он  больше  не  обновляется

0

9

Silver Spider, согласен с тобой, и еще добавлю скучноватый дизайн...

0

10

И правда скучный.

0

11

Мне кажется вот-так буде лучше wwwspidermania.narod.ru

0